SMS-викторина «Новогодняя» продолжается

Ещё не зарегистрировались в SMS-викторине «Новогодняя»? Отправьте прямо сейчас SMS-сообщение с текстом «RU» на номер 2013! Если Вы уже участвуете в этом конкурсе или только зарегистрировались, теперь у Вас ещё больше шансов выиграть планшет на платформе Android 4.0 Prestigio MultiPad 3170 Pro, потому что мы продлеваем период проведения конкурса до 8 января (включительно).

Развлекайтесь, набирайте как можно больше баллов и становитесь одним из 15 победителей!

Убедитесь насколько просто и весело участвовать в этом конкурсе. Напоминаем Вам условия участия: вскоре после регистрации вопросы будут поступать через SMS один за другим (каждый с 3-мя вариантами ответа). За каждый правильный ответ Вы получите 5 баллов, за каждый неправильный – 0 баллов и возможность повторно ответить на тот же вопрос.

Если Вы не уверены в ответе, то можете воспользоваться подсказкой. Для этого отправьте букву «H» на номер 2013. А если Вы неправильно ответили на вопрос и не знаете ответа, отправьте цифру 0 ответным SMS на номер 2013 и таким образом перейдите на следующий вопрос. Стоимость одного отправленного SMS - 5 леев, включая НДС.

Конкурс проводится в сотрудничестве с Emotion Trading. Для получения дополнительной информации ознакомьтесь с Регламентом викторины на странице www.emotion.md.