Zero Vkontakte – бесплатный и неограниченный доступ на 0.vk.com

Интернет давно стал неотъемлемой частью нашей жизни, а общение с близкими, даже на расстоянии в сотни километров, уже давно не помеха благодаря социальным сетям. Мы знаем, как важно для Вас всегда оставаться на связи с друзьями, и для того, чтобы предоставить Вам возможность быть всегда онлайн, запускаем услугу Zero Vkontakte.

Наберите с мобильного телефона 0.vk.com или o.vk.com, чтобы иметь бесплатный доступ ко всему текстовому содержанию сайта Vkontakte. Таким образом, Вы сможете:

  • устанавливать статусы
  • оставлять комментарии к статусам других пользователей
  • делиться с остальными интересными статусами
  • ставить «like» и др.

Данная услуга не требует специальных настроек, и предполагает бесплатный просмотр только текстового содержания этого сайта. При просмотре ссылок, ведущих на другие страницы, включая фотографии, и аудио/видео материалы, применяется стандартный тариф за Интернет-навигацию. Для того чтобы избежать дополнительных расходов, рекомендуем Вам не использовать веб-браузер Opera при использовании услуги. А если Вы хотите свободно просматривать фотографии и ссылки друзей, рекомендуем Вам активировать пакеты услуг с включённым Интернет-трафиком, которые помогут Вам сэкономить.