+5 лучших решений для Вас

Неограниченно в сети Международные = Национальные Доступный в Роуминге x4 Интернет трафика Единый Интернет
  Мин в сети Мин / национальные или международные1 Интернет 3G/4G*
Абонемент 60доступный для новых абонентов 1000 100
100 Мб +
30 днейбесплатно
Абонемент 90 1500 150
1 Гб +
30 днейбесплатно
Абонемент 120 Неограничено 300
2 Гб +
30 днейбесплатно
Абонемент 150 Неограничено 400
4 Гб +
30 днейбесплатно
Абонемент 200 Неограничено 500
6 Гб +
30 днейбесплатно

Абонемент Premium

Абонемент 250 Неограничено 700
10 Гб +
90 днейбесплатно
Абонемент 300 Неограничено 1000
20 Гб +
90 днейбесплатно
Абонемент 350 Неограничено Национальные Неограничено
Международные 300 мин**
Неогр* +
90 днейбесплатно

Go to top
Безлимитные звонки в сети

Общайтесь неограниченно и бесплатно с более 1 000 000 абонентов Moldcell в любое время дня и в любой день!

Международные = Национальные

Звоните в Испанию, Францию, Румынию, США и в другие страны Европы и мира по цене национальных звонков, потому что 1 международная минута на стационарные и мобильные номера тарифицируется как 1 национальная минута, без дополнительной платы или активации пакетов.2

Доступный в Роуминге

Каждый раз, когда мы уезжаем за границу, мы ставим перед собой вопрос активировать или не активировать Роуминг. Теперь не стоит об этом думать. Абонемент Moldcell это единственный Абонемент, который включает в себя минуты для переговоров в Роуминге. Для этого, отправьте бесплатно SMS-сообщение с любым содержанием на номер 209 и конвертируйте 100 национальных минут в 10 минут в Роуминге, всего за 19 леев.3

х4 Интернет трафика

Еще одно решение от Абонемента Moldcell. Мы предоставляем Вам в 4 раза больше Интернет-трафика, весь доступный и в 4G.

Единый Интернет

У Вас есть планшет, но нет Интернета? Теперь, Вы можете использовать Интернет-трафик, включённый в Ваш абонемент, как с телефона, так и с планшета! Если у Вас уже есть Абонемент от 250 леев, приходите в магазин Moldcell и получите вторую СИМ-карточку для Интернета. Если еше нет, подключитесь сейчас и получите сразу 2 СИМ-карточки.4

Примечания:

Тарифы на услуги экстра абонемент: 1,99 леев/национальная минута; 0,99 леев/национальное SMS; 2,50 леев/международное SMS.
* Каждые 250 МБ использованные сверх включенного Интернет-трафика в Абонемент 60, 90, 120, 150, 200 будут стоить всего 15 леев, детали здесь. После израсходования трафика, включенного в остальные Абонементы (Абонемент 350 включает 30 ГБ), Вы сможете пользоваться Интернетом неограниченно, на скорости до 128 кбит/с. Для высокоскоростного Интернета всегда можно активировать дополнительный трафик по тарифу 30 леев/1ГБ (0,03 леев/MB).

Примечание! Кредитный лимит рассчитывается из 2 ежемесячных абонентских платежа [минус] 10 лей. Для Абонементов Premium, кредитный лимит рассчитывается из суммы ежемесячного абонентского платежа [плюс] 100 лей.

** На Абонемент 350 леев, все 300 международных минут, включённые в Ваш aбонемент, могут конвертироваться и использоваться по следующим коэффициентам: 1:1 на стационарные и мобильные номера для стран, перечисленных в п. (2); 1:1 для звонков на стационарные номера стран: Израиль, Италия, Польша, Португалия, Словакия, Турция, Великобритания, Россия; 1:15 на мобильные и стационарные номера во все остальные направления.

1. Включённые в Абонемент минуты могут быть использованы пока активен Ваш счёт, и действительны в течении месяца в котором были предоставлены. Минуты конвертируются в соотношении 1:1 в SMS (Абонемент 350 леев включает 1000 SMS/месяц, после чего тарификация будет производиться по стандартному тарифу) либо в международные минуты, доступные для звонков в следующие страны:

На стационарные номера:

Чешская Республика, Франция, Германия, Греция, Израиль, Италия, Ирландия, Нидерланды, Польша, Португалия, Румыния, Словакия, Испания, Турция, Великобритания, Венгрия, Россия.

На стационарные и мобильные номера

:
Канада и США.

Для всех других направлений будет использоваться международный коэффициент 1 минута = 15 национальных минут.

2. Для того чтобы конвертировать 100 национальных минут в международные, отправьте бесплатно SMS-сообщение с любым содержанием на номер 208. 100 национальных минут, включенные в Ваш aбонемент, будут автоматически конвертироваться в международные минуты каждый месяц, без дополнительных платежей. Международные минуты будут действительны до конца месяца и использоваться в приоритетном порядке, по отношению к включенным в Ваш aбонемент национальным минутам, конвертируемым в международные по коэффициенту 1:15. Они могут быть активированы один раз в месяц и не будут переходить на следующий месяц. Для отключения услуги отправьте SMS с текстом STOP на короткий номер 208. 

Тариф для звонков на номера региона левобережья Днестра составляет 5,50 леев/мин. Звонки на номера стран Балтии, спутниковая телефонная связь и IP звонки тарифицируются с вашего основного счета. Тарификация производиться с счета абонента.

Предложение действует для следующих стран:

Европы:

Бельгия, Чешская Республика, Кипр, Дания, Франция, Германия, Греция, Ирландия, Нидерланды, Норвегия, Румыния, Испания, Венгрия, Швеция.

Стран мира:

Канада и США.

3. Для того чтобы использовать включенные минуты в Роуминге, отправьте бесплатное SMS-сообщение без текста на номер 209 и за 19 леев активируйте пакет 10 минут в Роуминге (входящие и исходящие), которые равняются 100 национальным минутам.

Список стран доступных для звонков в Роуминге:

Австрия, Азербайджан, Албания, Андорра, Армения, Беларусь, Бельгия, Болгария, Босния и Герцеговина, Великобритания, Венгрия, Грузия, Германия, Греция, Дания, Израиль, Испания, Италия, Исландия, Ирландия, Канада, Кипр, Казахстан, Киргизстан, Латвия, Литва, Люксембург, Лихтенштейн, Македония, Мальта, Монако, Нидерланды, Норвегия, Польша, Португалия, Румыния, Россия, США, Сан Марино, Сербия, Словакия, Словения, Таджикистан, Туркменистан, Турция, Узбекистан, Украина, Франция, Финляндия, Хорватия, Чехия, Черногория, Швеция, Швейцария, Эстония.

4. Возможность использовать трафик на 2 устройствах одновременно доступна для Абонементов от 250 леев. При переходе с абонемента с включенной услугой «Единый Интернет» на Абонемент не включающий данную услугу, дополнительная SIM-карта будет заблокирована.  

При переходе на другой тарифный план, неиспользованные минуты не сохраняются.

Со списком Абонементов, недействительных к подключению, можно ознакомиться здесь (Абонемент 70), здесь (другие Абонементы).

В случае злоупотребления предложениями/услугами Moldcell, оператор вправе приостановить оказание данных услуг. Подробности.