Пригласи друзей перейти на Moldcell и вместе радуйтесь подаркам

В детстве вы делились даже последним пряником. А сейчас всё ещё пользуетесь услугами разных операторов? Пора это исправить. Пригласите друзей перейти на Moldcell и вместе радуйтесь специальным преимуществам.

В первую очередь вы выигрываете ещё одного друга в сети Moldcell. А от нас − подарок в размере 50 GB Интернета, 200 национальных минут или 2500 баллов лояльности, на выбор, за каждого портировавшего друга.

Что делать дальше?

• Быть пользователем Абонемент Moldcell. А если вы еще не пользуетесь всеми преимуществами Абонемента Moldcell, сделайте подключение в любом Moldcell Center.

• Позвонить нам по тел. 444 чтобы сообщить нам один, два или три номера друзей от другого оператора, которые согласились перенести свой номер.
• Дождаться нашего подарка. Обещанные 50 GB, 200 минут или 2500 баллов лояльности, поступят на ваш счёт сразу же после завершения процедуры переносимости номера друга (не более 30 дней с момента регистрации номера).

Внимание! Номер друга, согласившегося перейти на Moldcell, следует сообщить до того как он перенесет свой номер.
 

Присоединившись к Moldcell, ваши друзья получат 2000 баллов лояльности, которые можно обменять на скидки до 60% при покупке смартфона или аксессуара.

Что потребуется другу?

• Не задумываться долго. Подарки предоставляются только при переносе номера в течение 30 дней.
• Посетить любой магазин Moldcell Center, предоставив свой номер телефона и имя отрекомендовавшего его друга.

 

   
  Подробности о предложении Пригласи друзей
 
  1. Бонус в размере 50 GB, 200 национальных минут или 2500 баллов лояльности, предоставленный для каждого перенесённого номера в рамках данного предложения, доступен для пользователей Абонемент Moldcell, физических лиц.  
  2. Бонус будет активирован в полном объёме, единовременно, для каждого перенесённого абонента.
  3. Бонус действителен в течение 12 месяцев с момента активации.
  4. 50 GB, 200 национальных минут или 2500 баллов лояльности, предоставляются за все номера которые были перенесённыю
  5. Предоставленный бонус не имеет приоритет над трафиком или минутами, включёнными в текущий тарифный план абонента Moldcell – участника данной акции.
  6. Абонент Moldcell, а также потенциальный абонент на перенос номера, может в любой момент добавить или изменить номера, предложенные для переносимости, позвонив по номеру 444.
  7. Абоненту, желающему перенести свой номер, предлагается подключиться к любому из следующих тарифных планов Абонемент Moldcell.
  8. Абоненту Moldcell будет предоставлен бонус если он предоставит номер потенциального абонента на портирование до того как тот портирует.