Интернет-опции - теперь ещё выгоднее

От 250 MB до 20 GB - на один день, на неделю или на месяц? Текущие Интернет опции стали лучше, доступнее и выгоднее для вас.

Если вы не нуждаетесь в одном и том же объёме ежемесячного трафика и хотите использовать ровно столько, сколько вам нужно - НОВЫЕ Интернет-опции - это то, что вам нужно.

Мы сохранили самые популярные опции, добавив к ним несколько новых, которые идеально подходят для разнообразных необходимостей в Интернете: переписка по электронной почте, социальные сети, игры, видео или всё это вместе.

Выберите желаемый объём трафика, нужный вам период действия и подходящий момент активации, независимо от использованного тарифного плана.

Новые опции:

20 GB 10 GB 5 GB 3 GB 1 GB 1 GB
(rețele sociale)
250 MB

Дополнительные
преимущества

30 дней бесплатный доступ на Moldcell TV
5 GB бесплатное хранилище в lifebox

200 леев 140 леев 100 леев 90 леев 50 леев 15 леев 20 леев

Для активации:

- зайдите в приложение My Moldcell - меню Мои опции или
- наберите на телефоне *202#ок, и выберите желаемую опцию

После активации, ежемесячные Интернет-опции будут продлнваться по истечении установленного срока действия. Подробности – здесь.

А если вы решите, что хотите больше ежемесячного Интернета, больше минут для звонов в сети, по Молдове или за границу, с радостью поможем вам перейти на Абонемент YOU+, включающий в себя мнооого Интернета. Узнайте подробности здесь.