3 GB в подарок при установке приложения My Moldcell

80 000 абонентов Moldcell ежедневно используют приложение My Moldcell. Почему? - спросите вы – Да потому, что это приложение даёт вам полный контроль на собственным мобильным счётом, плюс возможность получить бесплатный Интернет-трафик!

Скачайте приложение на свой Android или iOS смартфон и управляйте своим номером Moldcell так, как считаете нужным. Установили? Поздравляем! Теперь получите заслуженный подарок:

Создав аккаунт в приложении My Moldcell до 30 сентября, вы получаете 3 GB Интернет-трафика в подарок – по 1 GB ежемесячно в течение 3 месяцев.

Позаботьтесь о том, чтобы предоставленный Интернет-трафик был активирован в первый день каждого месяца: в приложении My Moldcell – меню Мои опции.

Важно: бесплатный Интернет-трафик будет предоставляться каждый месяц, начиная со для создания аккаунта My Moldcell, и будет доступен для использования до конца соответствующего месяца. Предоставленный Интернет-трафик не действителен для использования в Роуминге.

Не забудьте активировать Интернет-трафик каждый месяц. В противном случае, он не поступит на ваш счёт.

Если вы всё ещё не можете решиться, устанавливать My Moldcell или нет, взгляните на все преимущества приложения здесь, и убедитесь в том, что оно того стоит.

Кстати, загрузка и установка приложения займёт не более 2 минут. Проверено Moldcell J