Каникулы в Роуминге. Ваша любимая опция продлевается до самой зимы!

Ничего, что уже пришла очень. Ведь многие из Вас только собираются в отпуск, не так ли? Мы очень рады за Вас! Поэтому желаем Вам счастливого отдыха и готовим для Вас сюрприз: скидки на входящие и исходящие звонки, а также более дешёвый Интернет - в самых популярных странах Европы и СНГ.

Да, Вы угадали – речь об опции Каникулы в Роуминге. Стоит лишь единожды активировать её, и Вы будете платить всего 3,50 лея за минуту входящих звонков, от 15 до 6 леев за минуту исходящих звонков и от 50 до 7 леев за МБ использованного Интернет-трафика.

Чемоданы уже готовы? Прекрасно! Тогда быстрее набирайте *222*2*4#ok. Стоимость опции – 35 леев на 10 дней.

Здесь Вы можете увидеть разницу в тарифах. Moldcell помогает Вам экономить и при этом не ограничивать себя в общении с близкими, даже если Вы находитесь в Румынии, Украине, России, Турции, Италии, Греции и других популярных туристических местах. А если Вы захотите повторно активировать эту опцию, Вам лишь стоит набрать *222*2*4#ok, независимо от того, находитесь Вы в Молдове или уже за границей. Желаем Вам приятного отдыха!

Предложение действительно до 31 декабря 2013 г. Пользователи Cartelă Moldcell могут воспользоваться данной акцией лишь в тех странах, в которых услуга Роуминга доступна для пользователей Cartelă.