Щедрые предложения на праздники – это к Moldcell. Независимо от того, переходите ли вы на Moldcell, подключаете Cartelă, новый Абонемент или покупаете новейшие гаджеты, все доступно по супер скидкам и по выгодным условиям.

Переходите на Moldcell и получите 1500 лей в ПОДАРОК

Перенесите свой номер в Moldcell и получите 1500 лей в ПОДАРОК на гаджеты и аксессуары, при подключении Абонемента всего от 100 лей. IPhone 12, робот-пылесос, Apple AirPods, умные часы Samsung или MacBook Air 2020... Приходите в магазины Moldcell Center или заказывайте онлайн все, что пожелаете.
 

Онлайн Магазин

Этой зимой будьте «Awesome» с серией A от Samsung

Хорошо делать то, что хотите, не заботясь об аккумуляторе телефона, особенно в праздники. Рекомендуем смартфоны A серии от Samsung с мега аккумулятором на 5000 мАч, 8-ми ядерным процессором и крутым дизайном: Samsung Galaxy A32 4/64GB по супер цене 248 лей x 24 месяца и Samsung Galaxy A03s, в рассрочку, по 119 лей в месяц с любым Абонементом.

Приходите в магазины, или заказывайте онлайн с доставкой на дом.

Все Телефоны

OPPO Reno5 Lite – Запечатлейте все крутые моменты этой зимой

Камера 48 MP и режим Dual-View Video – идеальная формула для виральных видео в соцсетях. Плюс, смелый дизайн и быстрая зарядка 30W, и все это всего за 249 лей x 24 месяца. Приобретите OPPO Reno5 Lite в магазинах или заказывайте онлайн с доставкой по всей стране.

Закажите онлайн

Cartelă Moldcell – зимняя сказка которая длится целый год

Подключите Cartelă за 10 лей или 29 лей с уже включенным трафиком и минутами. Кроме того, получаете супер предложения при пополнении, доступные каждые 15 дней, бесплатно, в течение 1 года. Выберите сумму пополнения и получите предложение мгновенно, без дополнительных активаций.
 

Узнайте больше