Love is...мега скидки на телефоны и гаджеты или супер предложение при портировании, только в Moldcell

Любовь витает в воздухе, как и выгодные предложения! В феврале, воспользуйтесь мега скидками и предложением при портирование, только в Moldcell. Выберите подходящий подарок для НЕГО или для НЕЕ из широкого ряда телефонов, умных гаджетов и аксессуаров от топовых брендов. Или переходите на Moldcell со своим близким человеком и получите супер-скидку на новые гаджеты.

Love is...удивить подарком, а мы – СКИДКАМИ в магазинах и онлайн

Лучший способ объясниться в чувствах – это подарок! А самый большой выбор для идеального подарка – это в Moldcell. Выберите телефоны, ноутбуки, смарт-гаджеты, часы, беспроводные наушники, портативные колонки, гаджеты для геймеров, пылесосы, очистители воздуха – все со скидкой до 3000 лей..

Найдите самые крутые товары от Apple, Samsung, Huawei, Xiaomi — в наших магазинах или на eshop.moldcell.md.

Love is… перейти вместе на Moldcell и получить супер-СКИДКУ на новые телефоны или гаджеты

Делитесь любовью и преимуществами. Переходите вместе на Moldcell, выберите один из выгодных Абонементов с щедрым включенным трафиком и минутами, а от нас – супер скидка 7000 лей на новый телефон или или гаджет в Moldcell.

Ждем вас в магазинах или онлайн, на eshop.moldcell.md чтобы заказать все что пожелаете. Вы выбираете, а мы все доставляем. Не пропустите, предложение действует только до 25 февраля.