Moldcell

Moldcell подписал Совместную декларацию о снижении тарифов на роуминг между операторами из Республики Молдова и ЕС

Хорошие новости для абонентов Moldcell! Moldcell подписал Совместную декларацию о снижении тарифов на роуминг между операторами из Республики Молдова и ЕС. Эта инициатива подтверждает нашу цель - с Moldcell весь мир в ваших руках, чтобы вы могли в полной мере наслаждаться жизнью.
 

Как оператор связи, мы будем и впредь предлагать нашим абонентам возможность оставаться на связи и наслаждаться трансграничным общением. С 1 января 2024 года Moldcell будет играть решающую роль в снижении тарифов на роуминг, способствуя интеграции. Взамен, операторы ЕС будут предлагать друг другу сниженные тарифы на услуги голосовой связи.

Будущие соглашения позволят нашим клиентам пользоваться своими мобильными телефонами во время путешествий по ЕС без дополнительной платы за роуминг, что позволит им чувствовать себя как дома. Мы стремимся к дальнейшим переговорам с партнерами из ЕС и внедрению технических решений, чтобы наши подписчики получали наилучшее обслуживание.

 



Каролина Бугаян, Генеральный Директор Moldcell: «Мы гордимся результатами, достигнутыми благодаря сотрудничеству с молдавскими и европейскими властями, а также с операторами из ЕС и Республики Молдова. Мы рады продолжить переговоры по роуминговым соглашениям и приблизить наших клиентов в Республике Молдова к ценностям ЕС. Будущие соглашения позволят нашим клиентам пользоваться своими мобильными телефонами во время путешествий по ЕС без дополнительной платы за роуминг, что позволит им чувствовать себя как дома. Мы стремимся к дальнейшим переговорам с партнерами из ЕС и внедрению технических решений, чтобы наши абоненты получали наилучшее обслуживание».

Эти меры вступят в силу с 1 января 2024 г., предоставив абонентам Moldcell возможность путешествовать и в полной мере наслаждаться жизнью благодаря бесплатному подключению, доступу, свободе выбора и ощущению расширения возможностей. Мы гордимся своей ролью в этой инициативе, всегда ставя наших клиентов на первое место и предоставляя им ощутимые преимущества.