Moldcell присоединяется к национальной кампании по оптимизации потребления электроэнергии

Компания Moldcell принимает меры по устойчивому энергоснабжению. Во всех магазинах Moldcell система освещения будет отключена после окончания рабочего графика, что позволит сократить потребление электроэнергии в магазинах примерно на 20%.

Energy Saving Project, запущенный в 2017 году, представляет собой замену ламп накаливания на светодиодные электроосветительные приборы в помещениях находящихся в управлениии компании, что позволило снизить потребление электроэнергии системой освещения примерно на 40% и является первым шагом в целях сокращения потребления электроэнергии в более широком масштабе.

Таким образом, наши действия в области корпоративной ответственности подчеркивают нашу стратегию, ориентированную на ответственное потребление – обязательство, принятое путем подписания Меморандума в поддержку Целей устойчивого развития ООН.

Будучи приоритетом для нас, мы применяем энергоэффективность не только в компании и сети магазинов, но и дома, посредством наставления нашим сотрудникам.

Moldcell также призывает другие компании оптимизировать потребление электроэнергии. Вместе мы можем создать более устойчивое будущее!