«I love Moldova» приобретает новую жизнь! Участвуйте и можете выиграть телефон Samsung i9000 Galaxy S!

Несмотря на то, что приложение «I love Moldova» было запущено недавно, оно пользуется большим успехом в социальной сети Facebook. Первая развивающая онлайн игра, созданная специально для  жителей Молдовы и о Молдове, насчитывает более 5000 активных игроков. В связи с нарастающим интересом пользователей Facebook к этому приложению, мы решили запустить вторую версию, которая усложняет игру и делает её более интересной. Новая версия включает:

  • 250 новых сёл – III уровень
  • 78 новых исторических мест – IV уровень
  • 59 новых мест в г. Кишинэу – V уровень

Таким образом, у Вас два дополнительных повода попробовать игру: во-первых, она стала интереснее, во-вторых – за участие можно получить приз! Докажите, насколько хорошо Вы знаете свою страну, и можете выиграть телефон Samsung i9000 Galaxy S! Для этого, наберите как можно больше баллов во время конкурса, который будет длиться 1 месяц, так что начните игру прямо сейчас, кликнув здесь. Удачи!

Напоминаем, что «I love Moldova» – это 5-уровневая игра, на протяжении которой игроки должны идентифицировать на карте Молдовы определённые города или туристические достопримечательности.

loading...