Смартфон на платформе Android за 1 лей

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Вы современный человек и Вам нужен телефон, который соответствовал бы Вашим потребностям. Видео звонки, хорошая камера, память и другие полезные приложения уже стали обязательными элементами устройства, которое позволит Вам быть свободным. Поэтому выберите сейчас смартфон 3G Huawei U8500 и получите не только отличный телефон, но и дополнительные преимущества за 150 леев в месяц: 

 

  • 1000 МБ Интернет трафика ежемесячно 
  • 100 минут в сети ежемесячно 

Для этого нужно посетить до 30 сентября 2011 года любой Moldcell Center или Shop, пополнить счет на 300 леев, заплатить 1 лей за телефон и подписать дополнительное приложение на 18 месяцев. 
 

Просто голосовые звонки уже в далеком прошлом, теперь Вы имеете возможность в любое время читать новости, смотреть видео ролики в Интернете и быть всегда на связи с друзьями в социальных сетях Facebook, Odnoklassniki, Twitter и пр. 

Предложение действительно для физических лиц, в пределах имеющегося запаса, при условии немедленного пополнения счёта на 300 леев. Сумму пополнения нельзя получить обратно или перевести на другой счёт, она не учитывается при покрытии долга, существующего у абонента перед оператором до появления данного предложения. Абонент может получить максимум 1 телефон в рамках данной акции. Скидка на 1000 МБ и 100 минут предлагается ежемесячно при условии положительного баланса счёта и действительна до конца соответствующего месяца. 
 

loading...