В День влюблённых любите и общайтесь в два раза больше

Мы предоставляем Вам возможность сказать маме, как сильно Вы её уважаете, лучшему другу – как Вы дорожите вашей с ним дружбой, и своей половинке - что Вы благодарны за то, что он(а) постоянно находится рядом в трудную минуту.

В период 14 – 15 февраля Moldcell позволяет Вам сказать близким из списка Friends & Family в два раза больше красивых слов. Именно поэтому мы предоставляем 50% скидки от стандартного тарифа для любимых номеров. Напоминаем, что при активировании услуги Friends & Family Вы получаете возможность общаться с номерами из Вашего списка за полцены. Таким образом, размер праздничной скидки достигает 75%!

Чтобы подключить услугу, добавить или изменить номера телефонов, включённые в список, наберите со своего телефона *123#ok и следуйте указаниям меню.

Но на этом сюрпризы не закачиваются. В День влюбленных база данных услуги Ready Message будет содержать ещё больше новых вдохновительных признаний в любви, которыми Вы можете воспользоваться, когда не находите нужных слов. 

Для получения доступа к меню Ready Message наберите *199*3#ok, введите номер телефона получателя и ждите ответа на своё признание.

Moldcell поздравляет Вас с этим замечательным праздником и желает любви и радости от близких Вам людей.