Ezetop – пополнение счёта за тысячи километров от дома

Всегда может случиться так, что Вам, во что бы то ни стало нужно пополнить счёт, но по той или иной причине такой возможности нет. Мы уменьшаем вероятность возникновения подобных неприятностей до минимума, предлагая уникальную и простую в использовании услугу - EZETOP. Ведь теперь благодаря Ezetop больше нет необходимости идти в банк, заполнять формуляры и ждать осуществления перевода. Впредь счёт можно пополнить простым нажатием клавиши!

Ezetop – это международная сеть, действующая в более 27 странах по всему миру (в том числе в Великобритании, США и Канаде), которая наряду с возможностью перезарядки счёта посредством специально предназначенных платёжных терминалов предоставляет Интернет-систему, доступную в любом уголке земного шара. Любой желающий может зарегистрироваться на сайте и впоследствии осуществлять операции пополнения счёта, находясь в любой точке мира. Осуществить перевод онлайн можно при помощи сайта www.ezetop.com.

Услуга Ezetop доступна всем абонентам Moldcell, физическим лицам. Максимальная сумма, которая может быть перечислена на счёт таким способом, составляет 5000 леев в сутки на каждый номер.