Компания MOLDCELL определила победителей зимней акции «Будь Особенным!»

10 января 2006 года, в присутствии независимой комиссии и нотариуса, прошел розыгрыш призов, организованный оператором мобильной связи MOLDCELL в рамках зимней акции “Будь Особенным!”. Розыгрыш призов состоялся при открытых дверях, чтобы на нем могли присутствовать все желающие.

888 счастливчиков из числа пользователей ALOCARD и абонентов MOLDCELL, которые с 18 ноября по 31 декабря 2005 приобрели пакеты:

ALOCARD/ALOCARD multimedia,
Fantasy, SIM карточку для перехода на пакет Fantasy,
Перезарядные карточки ALOCARD (A40, A100, A300, A600, A900),
Перезарядные карточки MOLDCELL (M100, M200, M300, M450),
выиграли один из 888 призов, предоставленных компанией MOLDCELL, а именно:

3 – автомобиля „Chrysler PT Cruiser”
5 – портативных компьютеров Samsung NP-P29/m00 с подключенным MOLDCELL Data Kit
30 – телефонов Nokia 6230, поддерживающих EDGE/GPRS
350 – джинсовых комплектов ALOCARD (джинсовая панама и сумка)
500 – зонтов MOLDCELL

Продукты, участвовавшие в акции, включали в себя купоны, которые надо было сохранить до окончания кампании. Купон содержал следующую информацию: номер купона, код участия и уникальный серийный номер. Чтобы зарегистрироваться для участия в розыгрыше, участник акции должен был отправить SMS на короткий номер 333.

Результаты розыгрыша будут опубликованы в четверг, 12–го января 2006 г., в газетах «Комсомольская Правда» и “FLUX”.

Призы будут вручаться победителям в MOLDCELL SHOWROOM, (по адресу: бульвар Штефан чел Маре, 65) авторизированными представителями MOLDCELL, начиная с 12 января 2006, на протяжении 30 календарных дней.
Чтобы получить призы, победители розыгрыша должны предоставить следующее:

a. Купон,
b. SIM карточку, с которой был отправлен SMS,
c. Приобретенный продукт с купоном (перезарядная карточка ALOCARD, карточки экспресс оплаты MOLDCELL, SIM карточка ALOCARD и/или Fantasy).
d. Документ, удостоверяющий личность (удостоверение личности, паспорт, водительские права).

Акция “Будь Особенным!” пользовалась большим успехом среди пользователей услуг мобильной связи. В акции были успешно зарегистрированы 125 000 СМС, что и подтверждает ее успех. Количество клиентов, принимающих участие в розыгрышах, существенно растет с каждой акцией.

Акцией «Будь Особенным!» компания MOLDCELL подвела итоги уходящего года, на протяжении которого пользователям мобильной связи было предложено много новых и эксклюзивных для рынка Молдовы продуктов и услуг.

На протяжении 5 лет деятельности компания Moldcell предложила 42 услуги, 17 из которых (что составляет 1/3 из общего количества) были разработаны и предложены в 2005 году! Их разнообразие поражает и подходит на любой вкус: Paparazzi – предназначается тем, кто хочет отправить в любой конец мира фотографию, сделанную своим мобильным, Thank You! – тем, кто любит заботиться о ближних и желает перезарядить их счет Alocard, CallME – тем, кто нуждается в помощи ближних, Java Games – тем, кто предпочитает электронные игры, LoveChat – тем, кто ищет новых друзей, Moldcell Data Kit – тем, кто не представляет своей жизни и бизнеса без мобильного интернета. Услуга Security Mobile Service, разработанная совместно с охранным агентством Justar, предназначена всем мобильным абонентам Молдовы. Наша компания предлагает новые технологические решения для усовершенствования обслуживания и в других сферах жизни и деятельности страны, являясь стабильным и надежным партнером для делового сообщества Молдовы.

А также мы принесли на рынок Молдовы новые технологии (EDGE – технология, обеспечивающая самую высокоскоростную в Молдове передачу данных), новые проекты MOLDSTAR – первый в Молдове музыкальный реалити-конкурс, „Подарите сказку тем, у которых ее нет” – совместная акция с UNICEF в поддержку сельских детей, «Стипендия MOLDCELL» и поддержали примерно 15 событий международного масштаба: фестивали, чемпионаты, конкурсы.
Сеть MOLDCELL покрывает 87,3% территории республики и 88,8% населения Молдовы.

Компания MOLDCELL поздравляет всех победителей!