Мобильный Интернет от Moldcell – новые возможности!

Вам нравится постоянно быть в курсе последних событий. Вам нравится поддерживать связь со всеми, где бы Вы ни находились и знать что Ваши друзья, семья и деловые партнеры могут Вас всегда легко найти …

Но иногда бывают ситуации, когда общение посредством Интернета не доступно и Вы вынуждены срочно найти выход из положения. Чтобы облегчить Вам эту задачу, мы предлагаем Вам самое выгодное решение!

Теперь Вы можете посвятить целый день Интернету! Чтобы воспользоваться данным предложением, у Вас есть возможность приобрести пакет с 500 МБ включенного Интернет трафика, действительный в течение одного дня, по цене всего в 10 леев. Так что теперь Вы можете посвятить целый день навигации по различным познавательным и развлекательным сайтам, скачиванию картинок и мелодий, которые оживят Ваш телефон и многим другим услугам.

Услугой можно воспользоваться посредством меню MultiOption каждый раз, когда Вы в этом нуждаетесь, независимо от Вашего тарифного плана.

Более того, условия по предоставлению услуг MMI и MMS были упрощены, и теперь мир онлайна становится для Вас всё ближе и ближе. Подробности – здесь.

Будь мобильным с Moldcell! Новый мир общения!