“Moldcell Café” – первое кафе в Молдове, где технологии угощают Вас… кофе!

Мобильный оператор Moldcell открыл на прошлой неделe первое кафе, в котором мобильные технологии «обслуживают клиентов», значительно облегчая труд официантов. “Moldcell Café” расположено в центре столицы, в здании, прилегающем к Центру Moldcell по обслуживанию клиентов на пересечении бул. Штефан чел Маре и ул. Тигина.  
 
Кирилл Габурич, Генеральный Директор Moldcell: «Мы уверены в том, что граждане Республики Молдова заслуживают того, чтобы пользоваться передовым,  новейшими технологиями, представленными на развитых рынках мира. Технологии становятся частью нашей жизни тогда, когда нам предлагают конкретные решения, услуги, благодаря которым мы можем их применить и использовать для того, чтобы сделать нашу жизнь более комфортной. Этим принципом руководствуемся как в деятельности мобильного оператора, так и в Moldcell Cafe – первом заведении в Молдове, где технологии угощают Вас… кофе.»  

Родика Вербенюк, Руководитель Отдела Корпоративных Коммуникаций Moldcell: «Moldcell Café» - очень оригинальный способ продемонстрировать, как органично современные мобильные технологии могут интегрироваться в нашу повседневную жизнь, предлагая больше комфорта. «Moldcell Café» задумано как уголок тишины в шумном и суетливом мире столицы, убежище для тех, кто «дружит с современными технологиями», а также для тех, кто хочет спокойно посидеть за чашкой кофе, почитать одну из книг в библиотеке Moldcell. Меню кафе тоже высокотехнологично, это iPad – портативный компьютер маленьких размеров с multi-touch экраном. Таким образом, клиенты кафе могут сделать заказ, который автоматически передается на кухню, без помощи официанта. Мы уверены в том, что заведение «Moldcell Café» станет очень популярным и сделает мобильные услуги и технологии еще привлекательнее и полезнее для наших клиентов.“
 
Многие известные личности, друзья оператора (среди них Ната Албот и члены группы «Snails») протестировали услуги первого технологичного кафе и были приятно поражены возможностями мобильных технологий, доступных сегодня и в Молдове. 

Что скрывает мир «Moldcell Café»?
В ожидании заказа клиент может пользоваться Интернетом со своего личного лэптопа, подключившись через Wi-Fi. Это дополнительная услуга, предлагаемая бесплатно в неограниченном объеме посетителям, которые хотят всегда быть в курсе новостей, даже находясь за пределами офиса или дома.   
 
Меню Кафе предлагает ряд преимуществ только для клиентов Moldcell:
1. 10% скидка на любой заказ в Moldcell Café,
2. оплата счета пунктами за лояльность, набранными клиентом Moldcell. 
 
Для получения 10%-ой скидки клиенту Moldcell необходимо отправить SMS- сообщение на определенный номер телефона, указав стоимость заказа. Заявка обрабатывается автоматически, а клиент получает счет к оплате, в котором указана сумма со скидкой. Кроме того, клиенты, привыкшие накапливать пункты за лояльность, могут ими оплачивать счет! Пункты за лояльность взимаются со счета абонента отдельно для каждого продукта, умноженного на количество заказанных единиц. Каждый раз, когда с GSM счета снимаются пункты за лояльность, абонент Moldcell получает уведомление через SMS – сообщение. 
 
Екатерина Цуркан, директор «Moldcell Café»: «Это особенный опыт для меня и для моей команды, потому что заведение единственное в своем роде. У нас оригинальная, интересная деятельность, в то же время предполагающая большую ответственность. Нужно не только соответствовать стандартам высокотехнологичного обслуживания, но и хорошо знать все услуги и продукты оператора. Команда прошла специальный курс обучения, мы уверены в том, что сможем всегда прийти на помощь клиентам и облегчить их общение с технологиями в кафе».
 
По желанию клиенты могут приобрести любой продукт Moldcell, предлагаемый на рынке: подключение к пакету Cartelă Moldcell, Abonament Moldcell, приобретение мобильных телефонов, пополнение счета, и пр. Кроме того, на входе в кафе размещается библиотека, перечень имеющихся книг приводится в меню iPad.
Примечание: Данный проект был реализован и осуществлен в сотрудничестве с партнером Moldcell – компанией Avent SRL, которая организует обслуживание клиентов (услуги общественного питания) в “Moldcell Café”.  
  
moldcell cafe Moldcell cafe
moldcell cafe moldcell cafe