1 000 000 жителей Молдовы выбирают Moldcell!

Число абонентов оператора мобильной связи Moldcell превысило 1 миллион! 7 декабря текущего года команда Moldcell во главе с Генеральным Директором, г. Кириллом Габурич, и Вице Президентом TeliaSonera Eurasia, г. Халимом Атеш, приветствовали в «семье Moldcell» миллионного абонента компании.

Счастливым миллионным абонентом стал Денис Пелин, молодой человек 29 лет из г. Унгень, который приобрел в ноябре Abonament Moldcell в подарок своей жене Даниеле. Для Дениса Пелин, который присутствовал на мероприятии в окружении жены, родственников и друзей, приятным сюрпризом стала новость о том, что он получит  ценный приз от оператора в знак признательности. Речь идет об автомобиле BMW.

Денис Пелин: «Я уже 8 лет являюсь абонентом Moldcell, недавно я женился и сделал подарок своей жене, подключив ее к Abonament Moldcell. Мы же одна семья, поэтому проще, удобнее и экономнее пользоваться услугами одной «мобильной семьи». Когда меня пригласили в компанию, я думал, что речь пойдет о какой-то акции или конкурсе, я и представить не мог,  что именно мне выпадет честь стать абонентом, который ознаменует переход оператора ко второму миллиону клиентов. По поводу приза у меня вообще нет слов. Мы очень счастливы! »

Молодожены убеждены, что цифра 10 приносит удачу их семье: они познакомились 10 числа, поженились 10.10.10, компания Moldcell, услугами которой они пользуются, отпраздновала в этом году свое 10-летие и т.д.

Кирилл Габурич, Генеральный Директор Moldcell: «Миллион абонентов – это результат труда команды профессионалов при поддержке надежных партнеров и опытных акционеров. 2010 год  - один из самых успешных годов в истории компании. За этот год мы достигли исключительных результатов – потрясли страну незабываемым ребрендингом, зарегистрировали значительный рост объема продаж, и расширили нашу семью до 1 миллиона абонентов. Большое число абонентов для нас очень важный и ценный показатель, мы гордимся тем, что уже более 1 миллиона пользователей мобильной связи в республике предпочли качество, технологии и безупречное обслуживание, выбрав своим оператором компанию Moldcell.»

Вместе с появлением компании Moldcell в апреле 2000 года, на рынке телекоммуникаций Республики Молдова появилась конкуренция. Мобильная связь стала доступной, разнообразной, современной и технологически продвинутой. Мобильная телефония вышла из категории «предметы роскоши», став полезным, неотъемлемым и незаменимым способом  общения в любое время, в любом месте.

Примечание: При подсчете абонентов Moldcell была использована формула подсчета, установленная Национальным Агентством по Регулированию в области Электронных Коммуникаций и Информационных Технологий Республики Молдова на основе Решения Административного Совета НАРЭКИТ № 22 от 30.12.2005 г. 

Moldcell помогает детям расти большими и умными
Согласно концепции компании Moldcell 1 миллион абонентов означает, что именно такое число жителей Молдовы доверяют стратегии оператора, заключающейся в ответственном подходе к деятельности. Именно поэтому, до момента достижения 1 миллиона абонентов компания Moldcell инициировала социальную кампанию на национальном уровне, благодаря которой 300 детей из 60 детских домов семейного типа получат компьютеры с доступом в Интернет.

1000000 1000000
1000000 1000000