Moldcell приглашает вместе отпраздновать День Независимости Республики Молдова в Орхейул Векь!

Второй выпуск Музыкального Фестиваля «Gustar» пройдет в природно-культурной резервации Орхейул Векь, 27 и 28 августа. Компания Moldcell будет там, чтобы провести двадцатую годовщину с момента объявления Независимости Молдовы вместе с жителями страны, своими абонентами и друзьями. В этом году фестиваль пройдет по новой формуле, публику ждет много приятных сюрпризов, такого в Молдове еще не было. Воспоминания жителей страны о фейерверках, синхронизированных с классической музыкой, которые были впервые организованы по случаю ребрендинга Moldcell (28 апреля 2010 года), пополнятся новыми впечатлениями от этого красочного шоу. 

Всех любителей оригинального времяпрепровождения, стильно и со вкусом, компания Moldcell ждет в Орхейул Векь для того, чтобы стать участниками:

  • 12 часов живой музыки с участием групп из Боливии, Азербайджана, Польши, Болгарии и Молдовы с удивительной акустикой амфитеатра в Орхейул Векь 
  • 14 пунктов, которые пролегают по туристическому маршруту в 2 км, созданному специально для фестиваля, чтобы гости могли познакомиться с историей своей страны
  • уроков ремесленного мастерства, выставок картин, национальных костюмов и музыкальных инструментов  
  • презентаций национальной кухни
  • удивительного светового шоу на горе, в ночь празднования Дня Независимости Молдовы! 

Для обеспечения комфортного пребывания всех посетителей фестиваля «Gustar», компания Moldcell предлагает 3G покрытие на протяжении всего периода проведения фестиваля. Будет создана Интернет Зона 3G, где гости будут иметь возможность подзарядить мобильные телефоны, фотоаппараты или лэптопы (Charging Zone), протестировать самые современные смартфоны и планшеты (Testing Zone) и провести время в Интернете (Browsing Zone). Кроме того, представители Moldcell Aero будут там, чтобы предложить услуги и телефоны по самым выгодным ценам.   

Действуя на 20 рынках мира на основе глобальной стратегии, международная шведско – финская телекоммуникационная группа TeliaSonera – мажоритарный акционер компании Moldcell – ставит акцент на местном внедрении стратегии, в соответствии с ценностями и традициями каждой страны.  

В связи с этим, «для компании Moldcell приоритетными являются события, которые продвигают идею национального наследия и традиций, поддерживая культурные ценности этой земли. 27 и 28 августа, в Орхейул Векь встретятся эпохи Средневековья и Современности, благодаря современным технологиям общения, предлагая всем гостям фестиваля «Gustar» незабываемые эмоции и воспоминания», заявила Родика Вербенюк, глава отдела Корпоративных Коммуникаций оператора в рамках пресс-конференции, приуроченной к началу фестиваля.  

Для дополнительной информации, зайдите на сайт www.gustar.md или позвоните на infoline 0785 85 001.