Безлимитный Интернет за 1 лей всю ночь!

Лето всё ближе, ночи становятся длиннее и это идеальная возможность оставаться онлайн подольше! Общайтесь с друзьями в социальных сетях, смотрите самые популярные видеоролики или играйте в сети, используя наше новое предложение. Пользуйтесь Интернетом всю ночь, с 10 вечера до 6 утра всего за 1 лей/ночь. Однажды активировав услугу, Вы пользуетесь Интернетом в течение 30 ночей за 30 леев.

Наберите с мобильного телефона *222*7#ok или отправьте пустое SMS на номер  2227 и наслаждайтесь Безлимитным Интернетом от Moldcell с телефона, планшета или ноутбука через 3G модем.

Предложение действительно до 22 июля 2012 г. Если Вы активировали услугу днём, то сможете воспользоваться мобильным Интернетом начиная с 22:00 того же дня. При активации услуги после 22:00, Интернет подключается немедленно и действует до утра, в течение 30 ночей. При наличии других пакетов мобильного Интернета, активированных одновременно с Безлимитным Интернетом, абонент использует сначала трафик включённый в опцию Безлимитный Интернет.