Будьте готовы к новым испытаниям с игрой «I love Europe»!

По примеру полюбившейся всему сообществу Facebook игры «I love Moldova»,мы решили расширить зону интересов и протестировать ваши знания в области европейской истории, культуры и географии в новой игре «I love Europe».

Испытайте и Вы свои силы! Также как и предыдущее приложение, «I love Europe» представляет собой развивающую игру, в рамках которой игроку необходимо указать на карте Европы расположение различных регионов, населённых пунктов, музеев и других зон/мест, важных с точки зрения истории, культуры и прочих областей. Даже если Вы играли в «I love Moldova» и уже знакомы с принципами работы приложения, мы советуем Вам запастись терпением, потому что теперь задачи стали труднее, и это делает игру ещё интереснее!

Цель игры – набрать как можно больше баллов. Для этого, необходимо как можно точнее указать на карте Европы расположение определённых мест. Количество полученных баллов зависит от точности и быстроты предоставления ответа. Игра содержит 5 уровней, а каждый уровень – 10 вопросов, представленных в случайном порядке.

А чтобы игра стала более увлекательной и Вы смогли набрать как можно больше баллов, «I love Europe» содержит несколько новых элементов:

  • Кнопка «Увеличить» - делает картинку больше, чтобы Вам было легче найти определённое место за кратчайший срок, путём предоставления ответов на 3 последовательных вопроса.
  • Кнопка «Подсказки» - предоставляет Вам подсказки в рамках каждого уровня, в зависимости от количества приглашённых в игру друзей, где одно принятое приглашение = 1 подсказке.

Начните игру прямо сейчас и протестируйте свои знания. Продемонстрируйте своим друзьям с Facebook-a, что Вы – сильнее всех! Посмотрим, насколько хорошо Вы знаете европейские страны, их историю и культуру. Удачи!