Обменяйте баллы за лояльность на подарки в Moldcell Loyalty Shop!

Мы высоко ценим то, что Вы стали частью нашей семьи, и чтобы вы могли чувствовать себя особенным будучи абонентом Moldcell, мы предоставляем Вам возможность обменять баллы за лояльности на оригинальные и полезные подарки в любой день и неограниченное количество раз.

Приходите сейчас и выберите желаемый подарок в Moldcell Loyalty Shop по адресу бул.Дечебал 139, мун. Кишинэу. Здесь каждый подберёт себе подходящий подарок, от специальных номеров и сувениров, до аксессуаров и подарочных сертификатов.

Мы заботимся о том, чтобы каждый абонент Moldcell смог получить желаемый подарок, поэтому мы предоставляем Вам возможность забрать выбранный подарок в ближайшем к Вам представительстве Moldcell Center. Чтобы его получить, нужно выполнить лишь несколько простых шагов:

  • выберите желаемый подарок здесь,
  • позвоните в Отдел Абонентских Услуг на номер 500 (1 лей/звонок)и забронируйте желаемый подарок,
  • посетите Moldcell Loyalty Shop или ближайший Moldcell Center и получите свой подарок.

Приходите в Moldcell Loyalty Shop прямо сейчас! Наберите *444*1*3#ok с мобильного телефона, проверьте количество баллов лояльности на Вашем счёте и выберите понравившийся подарок.

Все подарки будут предоставляться в пределах имующегося запаса. Оператор сохраняет за собой право изменить гамму предоставленных продуктов в одностороннем порядке, без предварительного извещения. Подарки предоставляются лишь абонентам, подписавшим Абонентский Договор с Оператором, при предьявлении действительного удостоверения личности и телефонного номера, с которого была сделана заявка. Подарочные сертификаты на 300 и 600 леев подлежат обмену на любые продукты, за исключением перезарядных карточек, карт памяти и устройств, участвующих в акциях, в следующих представительствах: Moldcell Center, бул. Дечебал, 139; Moldcell Shop, бул. Шт. чел Маре, 132; Moldcell Center, шоссе Хынчешть, 60/4; Moldcell Center, ул. Киев, 16/1; Moldcell Shop, ул. Негруци, 2/4; Moldcell Shop, ул. И. Крянгэ, 47/1.