Ваш новый смартфон Huawei Sonic на платформе Android всего за 299 леев!

Каждый день, Moldcell радует Вас новыми сюрпризами. В связи с наступающими зимними праздниками, мы предоставляем Вам двойной подарок: возможность приобрести современный смартфон по промо-цене плюс 500 МБ и 100 SMS в сети ежемесячно, в течение 1 года.

Huawei U8650 Sonic оснащён дисплеем на 3,5 дюйма и практически весь состоит из пластика, благодаря чему он очень прочный и удобный в использовании. Кроме того, телефон оснащён памятью на 512 МБ и фотокамерой на 3,2 мегапикселя. Если Вы находитесь в поисках подарка для себя или своих близких, не сомневайтесь, Huawei Sonic заслуживает инвестиции. Более того, при приобретении смартфона в рамках данной акции, Вы получите 2012 леев для звонков в сети!

Если Вы хотите воспользоваться данным предложением:

  • Посетите любое представительство Moldcell Center или Shop до 31 января 2012 года,
  • Подпишите дополнительное приложение на 1 год, в течение которого Вы будет платить 200 леев ежемесячно,
  • Купите Huawei U8650 Sonic за 299 леев.

Предложение действительно в пределах имеющегося запаса, для новых или существующих абонентов Moldcell, не имеющих долгов перед оператором. Скидки в 500 МБ и 100 SMS в сети действительны до конца соответствующего месяца и будут ежемесячно поступать на счёт абонента. Абоненты, участвующие в других акциях с авансовой оплатой, могут воспользоваться данным предложением только после истечения предыдущего договорного срока. Один абонент может получить максимум 1 телефон в рамках акции. В случае расторжения договора до окончания установленного срока, абонент выплатит компенсацию. Телефон,продаваемый по данной акции, заблокирован к сети Moldcell.

 

loading...