SMS-викторина «Новогодняя» уже началась! Отвечайте на вопросы и выигрывайте призы.

Ждёте подарка от Деда Мороза? Выиграйте его в рамках SMS-викторины «Новогодняя»! Компания Moldcell, в сотрудничестве с «Emotion Trading» ООО призывает Вас доказать что знаете всё о зимних праздниках и даёт шанс выиграть один из 5 ноутбуков Samsung N100, 6 телефонов Nokia C2-06 или 10 цифровых фоторамок! Зарегистрируйтесь в конкурсе до 5 января 2012 г, отвечайте на вопросы, набирайте баллы и станьте одним из победителей!

Если Вы хотите зарегистрироваться в конкурсе, отправьте SMS с текстом «RU» или «RO» на короткий номер 2012 и выберите, таким образом, язык на котором хотите получать вопросы. После того как Вы получите извещение о регистрации и условия участия, поступят, один за другим, вопросы, с 3 вариантами ответа каждый. За каждый правильный ответ Вы получите 5 баллов, за каждый неправильный – 0 баллов, с возможностью повторно ответить на тот же вопрос. Более того, в рамках данного конкурса, у Вас будет возможность запросить подсказку, чтобы убедиться в правильности ответа. Для этого, отправьте букву «h» на номер 2012. Если Вы хотите перейти к следующему вопросу, отправьте цифру «0» на тот же номер. Вы можете в любое время прекратить участие в конкурсе, не ответив на последний вопрос, а также, Вы можете в любую минуту продолжить участие, отправив ответ на последний полученный вопрос.

Стоимость одного SMS отправленного на номер 2012 составляет 5 леев, включая НДС. В завершении викторины, первые из 21 участника, которые наберут наибольшее количество баллов, выиграют ценные подарки: от ноутбука до цифровых фоторамок, в зависимости от количества набранных баллов. Для дополнительной информации, ознакомьтесь в Регламентом викторины на странице www.emotion.md.