Весь мир ближе!

С Moldcell у Вас высокоскоростной Интернет 3G и телефон, созданный для общения.

Хотели ли Вы когда-нибудь телефон, с которого можно было бы заходить в Интернет и общаться в социальных сетях так же просто, как с компьютера? Теперь это возможно благодаря новому телефону 3G Sony Ericsson Cedar! Оснащенный самыми современными приложениями, он создан специально для того, чтобы дать Вам возможность общаться и всегда быть онлайн. 

Больше не нужно выбирать – выйти на прогулку или посидеть дома за компьютером. Купите телефон Sony Ericcson Cedar всего за 1 лей и будьте всегда на связи! Если Вы хотите избавиться от хлопот на долгое время, выплачивайте ежемесячно по 150 леев и будете получать каждый месяц в течение 1 года: 

  • 1000 МБ Интернет трафика
  • 100 минут в сети
  • 100 SMS в сети

После года сюрпризы продолжаются! Вы можете свободно пользоваться Интернетом, потому что в течение еще 6 месяцев Вы будете бесплатно получать по 1000 МБ трафика в месяц для всего, что пожелаете – Facebook™, Twitter™, MySpace™, YouTube, новостные и развлекательные сайты и многое другое!

Sony Ericsson Cedar – это экологически дружественный, безвредный для окружающей среды телефон, изготовленный из переработанных материалов, обладает зарядным устройством с пониженным потреблением электроэнергии. Аппарат оснащен технологией Bluetooth, камерой на 2 МП, USB, радио, аудио/видео плеером и многими другими характеристиками.

Предложение действительно для физических лиц, пользователей Abonament Moldcell, которые в период с 1 марта по 30 апреля 2011 года пополнят свой счёт на 300 леев и подпишут дополнительное приложение к Абонентскому Договору сроком на 1 год. Один абонент в период акции может приобрести максимум 2 телефона в рамках имеющихся запасов. Сумма пополнения не может быть возвращена или переведена на другой номер, и не учитывается при предоставлении баллов за лояльность. Услуги 3G предоставляются согласно условиям Абонентского Договора и лицензиям Moldcell.