Вместе со всеми Нашими, мы меняем жизнь к лучшему

В рамках Марша Жизни, абоненты, друзья и партнеры Moldcell соберутся вместе, чтобы дать надежду и помочь тяжелобольным детям Молдовы, подопечным Общественной Организации "Спаси жизнь".

7 июня, в 17:00, ждем Вас месте с семьей и друзьями в парке Валя Морилор. Мы будем наслаждаться прекрасным вечером на открытом воздухе, участвовать в мероприятиях и устраивать сюрпризы для всех, и мы докажем, что вместе - мы сила. 

Moldcell и общественная организация "Спаси жизнь" организуют Марш Жизни уже второй год подряд. В рамках акции 2013 года, благодаря участию всего сообщества Moldcell, нам удалось собрать за один вечер более 100 000 леев.  Деньги пошли на  приобретение оборудования для педиатрических отделениях Онкологического Института.

Мы считаем, что в этом году мы можем сделать больше для детей, нуждающихся в срочном и дорогостоящем лечении. Речи идет о крошках с пороками сердца, онкологическими болезнями или врожденными заболеваниями, нарушения которые ограничивают их и ломают им мечты. Эти дети знают слишком много о страданиях, и заслуживает шанс на жизнь. Кроме того, им необходимо знать, что они не одиноки, что есть много людей, которые поддерживают их и считают их победителями.  

Если Вы являетесь абонентом Moldcell, Вы можете внести свой вклад прямо сейчас. В период с 7 мая по 7 июня 2014, отправьте сообщение на короткий номер  0445, для того чтобы пожертвовать 20 леев/ за каждое SMS, для кампании Марш Жизни