Давайте веселиться вместе в эти выходные!

Погода становится всё лучше и лучше и дарит нам всё больше и больше солнца. И поскольку, наконец-то, наступила настоящая весна, мы решили пригласить Вас провести 3 дня вместе с нами, тем более что у нас много причин для праздника, ведь в этом году нам - 13 лет!

Начнём праздновать прямо в пятницу, 26 апреля, со скидками до 50%! Да, да, всё правильно! Мы объявляем День скидок в магазинах Moldcell в четырех городах страны. В этот день Вы сможете приобрести самые современные телефоны со скидками в 10%, 15%, 20%, 25% и даже в 50%! В акции участвуют: г. Бэлць, г. Единец, г. Кагул, г. Комрат и г. Кишинэу.

В субботу, 27 апреля, мы отпразднуем победу жизни и надежды вместе с теми, кто борется с раковыми заболеваниями, и с Общественной Ассоциацией «Спаси жизнь». Давайте раскрасим ночь огнями на Марше Света в парке Валя Морилор в 18.30. Приходите с семьёй и друзьями!

Вы можете сделать пожертвование:

  • через SMS на короткий номер 0445 (20 леев), в период с 8 – 30 апреля 2013 или
  • на Марше Света, купив воздушный шарик (как символ солидарности).

А в воскресенье, 28 апреля, мы предлагаем Вам побывать на 2 интересных мероприятиях:

  • мы начнём утро с большой дозы адреналина, которую нам подарит супер скоростная гонка V1 Challenge Moldova, в которой даже Вы можете стать пилотом! Гонки пройдут в г. Бэлць, Комрат и Кишинэу. И если Вы ещё не зарегистрировались в гонке, то можете сделать это прямо сейчас! Кликните здесь, чтобы ознакомиться с условиями участия.
  • а в 13:00, будем петь и танцевать в компании молодых и талантливых артистов, на первом концерте полном солнечной энергии Sun Dă-i Fest, который пройдёт в центре Артико, по адресу бул. Штефан чел Маре ши Сфынт, 169. Вход – свободный.

Гости концерта:
FurioSnails
Whinona Ryderz
Paralela 47
DJ Dawee (SWS, Berlin)
Dandies
Laura Bodorin
Fanfara de Fete de la Holercani

Здесь каждый найдёт интересующую его зону, ведь в рамках мероприятия Вы найдёте детскую площадку, фото-выставку, кейтеринг зону и сможете принять участие в розыгрыше с гарантированными подарками от Moldcell!

Увидимся в эти выходные!