Huawei на Android-e или Windows phone. Что выберите Вы?

Социальные сети, игры, музыка и… доступная цена – всё это – смартфоны Huawei Y300 и Huawei Ascend W1. Умные, стильные и быстрые, эти смартфоны в равной степени достойны Вашего внимания, ведь оба предоставят Вам 500 МБ в подарок в течение 14 месяцев! И если Вам трудно сделать выбор, то мы Вам поможем:

Так Huawei Y300, как и Huawei Ascend W1, оснащены фото/видео камерой на 5 МП и экраном на 4 дюйма. Также оба телефона имеют одинаковые размеры и вес: 124,5 x 63,8 x 11,2 мм / 130 г, внутреннюю память на 4 ГБ и память RAM – на 512 МБ.

А теперь перейдём к различиям. Первое и самое важное различие между этими смартфонами это операционная система: Huawei Y300 работает на базе последней версии Android-a v 4.1 (Jelly Bean), и это делает его быстрым и удобным в использовании. При помощи Huawei Y300 Вы сможете с лёгкостью просматривать веб-страницы и изучать карты Google Maps. Этот смартфон оснащён экономным аккумулятором, позволяющим Вам говорить 5 часов подряд, без необходимости перезаряжать телефон.

Huawei Ascend W1 работает на базе Windows phone, и больше приближается к классу элитных смартфонов, хотя его цена - весьма доступная. Оснащённый элегантным дизайном и ярким дисплеем, этот смартфон работает на базе специальной технологий, позволяющей экономить 30% энергии. С Huawei Ascend W1 удобно фотографировать, лёгким движением пальцев по экрану. Если Вы ведёте активный образ жизни и Вам нужен постоянный доступ к электронной почте, Word Office, Word Excel, PowerPoint и Outlook, то Ваш смартфон Windows phone всегда под рукой.

Посетите любое представительство Moldcell по Молдове, подключитесь к любому абонементу Moldcell (Reţeaua mea, Ţara mea, Lumea или Fantasy), и выберите телефон, соответствующий Вашим требованиям.

Модель Цена Ежемесячная плата за телефон Интернет трафик (ежемесячно) Контрактный период
Huawei Y300 399 леев 250 леев 500 MБ 14 месяцев
Huawei Ascend W1 499 леев 330 леев 500 MБ 14 месяцев

Предложение действительно в пределах имеющегося запаса, при условии подписания Абонентского Договора и/или дополнительного приложения. Скидка в размере 500 МБ будет предоставляться ежемесячно в течение 14 месяцев. Ежемесячная плата за телефон взимается дополнительно к ежемесячной плате за выбранный абонемент.