Запуск проекта «Aici Moldcell» в Международном Независимом Университете Молдовы (ULIM)

Через месяц после открытия зоны отдыха и общения «Aici Moldcell» в Университете «Б.П. Хашдеу» в г. Кахул, мобильный оператор Moldcell расширяет территорию действия проекта и запускает новую зону общения в Международном Независимом Университете Молдовы.

Международный Независимый Университет Молдовы становится четвертым учреждением высшего образования, которое получает 50%-ую скидку на общение в сети. Запуск специального проекта «Aici Moldcell» прошел 25 марта, в рамках мероприятия с участием ректора Независимого Университета, академика Андрея Галбен, и генерального директора Moldcell, Кирилла Габурич.

Проект «Aici Moldcell» предполагает создание и обустройство специальных зон, в периметре которых клиенты оператора, независимо от используемого тарифного плана, будут иметь возможность общаться в сети по льготным тарифам со скидкой 50%. Данный тариф применяется ко всем переговорам в сети, включая даже те, которые предлагаются уже со скидкой. Если абонент начинает переговоры в зоне Moldcell, но на протяжении разговора выходит за ее пределы, скидка действительна для всего разговора. 

В Независимом Университете 50% скидка на общение в сети предоставляется абонентам Moldcell, находящимся на территории сквера перед входом в Университет, холла, внутреннего дворика, в коридорах на 1, 2 и 3 этажах здания по периметру внутреннего дворика.     

  • Генеральный Директор Moldcell, Кирилл Габурич: «Мы гордимся тем, какими быстрыми темпами развивается сообщество пользователей зон «Aici Moldcell»: за 7 месяцев нам удалось охватить три престижных университета Кишинэу и один в регионе,  а количество молодых людей, пользующихся 50%-ой скидкой на общение  в сети, достигло 40 000. Мне лично очень приятно отметить, что молодые люди сегодня открыты для всего нового и проявляют неподдельный интерес к современным технологиям.  Это нас стимулирует на разработку и предложение решений для общения на высоком уровне, доступного для молодежи. «Aici Moldcell» - это единственный проект в Молдове, который удовлетворяет потребности студентов в общении, предлагая им качество по сниженной цене».
  • Ректор Международного Независимого Университета Молдовы, Андрей Галбен: «Мы высоко оценили решение Moldcell открыть зону отдыха и общения «Aici Moldcell» в Независимом Университете. Это еще один шаг по укреплению дружбы, установившейся между нами, значительный вклад для наших студентов и преподавателей».  

На церемонии открытия зоны «Aici Moldcell» присутствовал выпускник Независимого Университета Андриан Церуш, участник проекта «Стипендия Moldcell», выпуск 2007 – 2008 годов, работник Отдела Маркетинга компании Moldcell. Андриан поделился со своими коллегами, присутствовавшими на мероприятии, уникальным опытом, который он приобрел в качестве участника проекта Moldcell, и призвал их не упустить возможность профессионального развития. 

Напоминаем, что кроме Независимого Университета, зоны отдыха и общения «Aici Moldcell» доступны в Экономической Академии Молдовы, Молдавском Государственном Университете, Университете «Б.П. Хашдеу» (Кахул). 

Примечание: Среди проектов компании Moldcell, направленных на продвижение социально ответственного бизнеса и поддержку молодого поколения – именно эти направления считаются самыми благоприятными инвестициями в успешное будущее Молдовы - можно выделить проекты «Твое будущее начинается сегодня» и «Стипендия Moldcell». Первый проект предлагает желающим поучаствовать в семинарах, организованных специалистами Moldcell, проект «Стипендия Moldcell» дает возможность не только получить ежемесячную финансовую поддержку, но и поучаствовать в тренингах компании, приобрести знания и навыки под руководством ведущих специалистов оператора и т.д. В частности, во время 6 выпуска программы 135 студентов из Молдовы стали бенефициариями проекта и получили стипендию, более 20 из них стали сотрудниками компании.