Опубликование отчёта КСО «Communication on Progress» за 2010 год

В 2010 году мы продолжили свой вклад в создание мира лучших возможностей. Мы уделили особое внимание направлениям, которые считаем приоритетными для общества, инициировали и оказали поддержку социальным, образовательным, благотворительным, развлекательным проектам, а также проектам в области здравоохранения, поддержки молодёжи и развития культуры.

Кроме того, на протяжении 10 лет более 400 000 детей из Молдовы прямо или косвенно стали  бенефициариями инициатив Корпоративной Социальной Ответственности (КСО) компании Moldcell. Мы убеждены в том, что принципы устойчивого развития, соблюдение и продвижение открытости и прозрачности в ведении бизнеса окажут положительное влияние на экономический прогресс страны, в которой мы осуществляем свою деятельность.   

В качестве члена сети Глобального Пакта в Молдове, мы ежегодно сообщаем о достижениях, отмеченных компанией Moldcell в области КСО. Здесь Вы можете ознакомиться с Отчётом «Communication on Progress», в котором представлена информация об инициативах КСО за 2010 год, в которые мы были вовлечены на протяжении всего года.   

В заключение, хотим поблагодарить более 1 миллиона абонентов Moldcell, которые поверили в нас и дали возможность реализовать долгосрочные проекты, оказывающие положительное влияние на общество, частью которого все мы являемся.