Новая SMS-викторина «Весна для двоих»

Выигрйте фантастическое путешествие в Египет или один из 3-х телефонов Samsung GT-C3222! Для этого, необходимо лишь доказать насколько хорошо Вы знаете весенние праздники и традиции, и иметь непреодолимое желание победить.

Если Вы хотите участвовать в конкурсе, отправьте пустое SMS на номер 4060 до 12 марта 2012 года и выберите язык, на котором хотите получать вопросы. Чтобы ответить на вопрос, отправьте на тот же номер цифру, соответствующую правильному варианту ответа. Если ответ правильный, Вы получите SMS с количеством набранных баллов, а в случае неправильного ответа – SMS-извещение и следующий вопрос. Время предоставления ответа ограничено лишь сроком проведения конкурса. Стоимость одного SMS, отправленного на номер 4060, составляет 5 леев (включая НДС).

Отправляйте как можно больше правильных ответов, набирайте баллы и выиграйте отдых на 7 дней, на берегу Красного Моря или современный смартфон, поддерживающий 2 SIM-карты! По завершении конкурса, первые 3 участника, набравшие наибольшее количество баллов, получат призы: 1 место - путёвку в Египет, а остальные 3 – смартфон Samusng GT-C3222.

Конкурс проводится в сотрудничестве с ООО «Optimtel». Для дополнительной информации, ознакомьтесь с Регламентом конкурса на странице www.kaifon.md.