Новая SMS-викторина «Новогоднее яблоко». Выиграйте один из призов Apple!

В преддверии праздников, мы продолжаем удивлять Вас самыми желанными подарками. Вам больше незачем мечтать, выиграйте прямо сейчас то, что Вы ждали целый год.

Зарегистрируйтесь в конкурсе «Новогоднее яблоко» до 28 декабря 2011 г., докажите что знаете больше всех о зимних обычаях и традициях и можете выиграть один из двух планшетов iPad 2 на 16 ГБ, iPad на 64 ГБ или один из трёх iPod shuffle на 2 ГБ!

Если Вы хотите участвовать в викторине, отправьте пустое SMS на короткий номер 4060 и выберите язык, на котором хотите получать вопросы. Вскоре Вы получите по одному вопросу, с 3 вариантами ответа каждый, из которых лишь один является правильным. Для того, чтобы ответить на вопрос, отправьте цифру, соответствующую правильному варианту ответа.

В случае правильного ответа, Вы получите SMS с количеством набранных баллов, в случае неправильного ответа - SMS-извещение о данном факте и следующий вопрос. Время предоставления ответа ограничивается лишь сроками проведения викторины.

Стоимость одного SMS, отправленного на 4060, составляет 5,00 леев (включая НДС). Для дополнительной информации, ознакомьтесь с Регламентом конкурса, доступным на странице www.kaifon.md. Конкурс организован в сотрудничестве с «Optimtel» ООО.

Участвуйте и выиграйте устройство Apple. Желаем удачи!