3G модемы и высокоскоростной Интернет от Moldcell!

3G модем позволяет Вам подключиться к частной офисной сети или личной электронной почте, скачать с Интернета картинки или слушать музыку онлайн где бы Вы ни находились, в пределах зоны покрытия Moldcell, независимо от минуты или дня подключения. Кроме возможности использовать Интернет на скорости до 21,6 Мб/с, мы предоставляем Вам низкие тарифы и выгодные предложения!

Huawei E353 за 1 лей

В этом случае, Вы получите бесплатный номер Abonament Moldcell, подпишите дополнительное приложение к Абонентскому Договору, выберите любой из следующих пакетов мобильного Интернета и получите двойной Интернет-трафик БЕСПЛАТНО, в течение 6 месяцев (договорной срок):

Интернет-трафик 1 ГБ 3 ГБ 7 ГБ 15 ГБ 30 ГБ
Ежемесячная плата 80 леев 100 леев 140 леев  240 леев 300 леев

*Все Интернет-пакеты и скидка в объёме вдойного трафика действительны 30 дней. При активации Интернет-пакета, абонент использует сначала бесплатный трафик, а после – трафик, включённый в ежемесячную плату.

Ещё один сюрприз

По истечении ежемесячного трафика, Вы сможете воспользоваться экстра-трафиком на скорости до 128 Кб/с, до конца определённого месяца БЕСПЛАТНО.

3G устройства доступны в пределах имеющегося запаса, при подлючении нового номера, для новых и существующих пользователей Abonament Moldcell, не имеющих долгов перед оператором. На протяжении контрактного периода, абонент не сможет перейти на другой Интернет-пакет. Сумма пополнения не возвращается абоненту, не может быть переведена на другой счёт и не учитывается при покрытии долга, существующего перед оператором до появления данного предложения. Данная сумма будет учитываться при активации ежемесячных пакетов Мобильного Интернета. Если абонент использует в неполном объёме двойной трафик, предоставленный в рамках предложения Huawei E353, оставшийся трафик не перейдёт на следующий месяц. Один абонент может получить 1 устройство в рамках одной акции. В случае прерывания соглашения до истечения установленного срока, абонент выплатит компенсацию.

Примечания

  • По истечении 30 дней, срок действия пакетов услуг будет продлён автоматически.
  • Просмотр меню опции осуществляется бесплатно. Оплачивается лишь стоимость выбранного пакета.
  • Все цены указаны с учётом НДС.