Одна весна на двоих – 2 номера Cartelă

С Moldcell весна в 2 раза красивее! Благодаря предложению Cartelă 2 номера Вы и Ваш близкий человек, будь то мама, муж, ребёнок или лучшая подруга, сможете выгодно общаться столько, сколько захотите, днём и ночью!

Только сейчас Вы можете приобрести два номера Cartelă по цене одного (40 леев) с постоянно активным периодом и рядом других преимуществ:

  • 20 леев на каждом номере,
  • специальный тариф 0,25 лея/мин между этими двумя номерами и
  • 200 леев ежемесячно в подарок на каждый номер для звонков и SMS в сети.

И так как эта весна полна улыбок, приятных слов и положительных эмоций, мы подготовили для Вас ещё несколько приятных сюрпризов. Благодаря предопределённому тарифному плану Prietenii mei Вы получаете:

  • 500 МБ бесплатно каждый месяц, на каждый номер, действительных в течение того же дня (28 числа)
  • тариф всего в 0,75/мин для звонков на все номера Moldcell ночью и в выходные дни

Ознакомьтесь с подробным описанием тарифного плана Prietenii mei.

Чтобы воспользоваться специальным тарифом 0,25 лея/мин, необходимо активировать номера до 31 мая 2013 г. Данный тариф не сохраняется при переходе на другой тарифный план Moldcell. Скидка в размере 200 леев предоставляется в течение 10 месяцев с момента активации, при условии ежемесячного пополнения счёта минимум на 50 леев. По истечении 10 месяцев оба номера будут тарифицироваться согласно стандартным ставкам тарифного плана Prietenii mei, действительных на тот момент. Переговоры по специальному тарифу 0,25 лея/мин между этими двумя номерами тарифицируются со счёта абонента, но не за счёт скидки в 200 леев.