Отправьте голосовое SMS!

С Moldcell у Вас есть возможность воспользоваться уникальной услугой, существующей на рынке Молдовы! Голосовое SMS – это идеальное решение, когда Вам не удаётся дозвониться, но очень нужно передать какое-то важное сообщение. Кроме того, при помощи данной услуги, Вы можете передать все свои эмоции.

Отправляйте голосовые SMS всем, кому пожелаете. Это очень просто!

Наберите с Вашего мобильного телефона 808 и номер адресата и следуйте инструкциям интерактивного меню. После звукового сигнала, продиктуйте сообщение и нажмите кнопку # (диез). Максимальная длительность голосового сообщения – 30 секунд. Сразу после его записи, Вы получите извещение об успешном завершении операции и звонок прервётся.

Вскоре после записи сообщения, адресат получит SMS о получении голосового сообщения. Чтобы прослушать его, адресату необходимо позвонить на 808, бесплатно. В данном меню, он сможет прослушать ещё раз принятые сообщения и записать их в телефон. Также, абонент сможет бесплатно ответить Вам голосовым сообщением до 21 мая 2012 года, лишь при выборе опции «Ответить» в меню, в котором прослушал данное сообщение. По истечении данного срока, ответное сообщение будет тарифицироваться по стандартному тарифу, который составляет 1 лей за сообщение, включая НДС. Для дополнительной информации, посетите сайт www.emotion.md.