Пополните счёт 2-мя карточками и получите 3-ю в подарок!

Будьте готовы к сюрпризам! В период самых романтических праздников мы предоставляем Вам возможность ещё дольше говорить со всеми близкими людьми по сети.

Для этого, совсем не обязательно делать что-то особенное, ведь мы дарим Вам деньги на счёт просто за то, что Вы всего лишь пополнили счёт. Только в период 12 февраля – 12 марта, при пополнении счёта двумя идентичными суммами на 50, 100, 200 или 400 леев в течение того же дня, Вы получаете на счёт эквивалент последней пополненной суммы в подарок. Так, у Вас будет ещё больше поводов звонить друзьям, например, на День всех Влюблённых, 1, 8 марта или в любой другой день в течение срока действия акции.

Данная сумма действительна в течение 7 дней для звонков в сети, и предоставляется независимо от выбранной формы пополнения счёта: перезарядными карточками, через платёжные терминалы, коммерческие банки или Интернет.

Более того, при каждом пополнении счёта на 50 леев, мы предоставляем Вам возможность БЕСПЛАТНО активировать любой гудок ожидания в меню 7007. Так, Вы поднимите настроение всем тем, кто Вам звонит за считанные секунды. Выберите прямо сейчас понравившуюся Вам мелодию!

Активированный гудок ожидания действителен в течение 30 дней. По истечении данного срока, он автоматически продлевается на следующий месяц, по тарифу 10 леев/месяц. Тариф навигации по меню – 0,75 банов/минута.