Выиграйте планшет Samsung и другие призы в конкурсе Меломания Unplugged!

Любите музыку? Поздравляем! Тогда у Вас большие шансы стать одним из 10 победителей специального выпуска конкурса Меломания! Данная викторина посвящена концерту Moldcell Unplugged FurioSnails, который состоится 23 февраля!

3 планшета Samsung Galaxy Tab2 P3100 на 8 ГБ, 10 пригласительных на двоих и 7 коллекционных маек Moldcell Unplugged ждут Вас в завершении конкурса 21 февраля. Участвуйте и Вы в конкурсе. Это просто!

Просто позвоните на номер 8800 и прослушайте предложенные музыкальные отрывки. Из данных 4 вариантов ответа, Вам необходимо правильно указать исполнителя песни, которую Вы только что слушали. У Вас всего одна попытка на то, чтобы дать правильный ответ. За каждый правильный ответ Вы получите 5 баллов. Чем больше баллов Вы наберёте – тем больше Ваши шансы на выигрыш!

В завершении конкурса, призы получат 10 абонентов, набравшие наибольшее количество баллов. Призы предоставляются следующим образом:
1 – 3 места получат пригласительные на двоих на концерт Moldcell Unplugged + планшет Samsung Galaxy Tab2 P3100 на 8 ГБ.
4 – 7 места получат коллекционную майку Moldcell Unplugged и пригласительные на двоих на концерт.

В конкурсе могут участвовать только абоненты Moldcell. Звонки на номер 8800 тарифицируются по цене 5 леев/минута, включая НДС. Для получения дополнительной информации, ознакомьтесь с Регламентом викторины.