Moldcell Unplugged. Для тех, кто ценит настоящую музыку

Все мы поём. Кто-то на большой сцене, кто-то на пикниках для друзей, а кто-то в душе ;) А что, если Вам подвернётся случай побывать на живом выступлении тех, кто обычно выступает на сцене… только голос, гитара и, может быть, ударные…

Если Вы хотите «услышать» душу артиста и прочувствовать настоящую силу музыки без каких-либо технических аранжировок, аудиозаписей или отшлифованных в студии звуков, мы приглашаем Вас на акустический концерт Moldcell Unplugged.

FurioSnails оставит Вам незабываемые воспоминания о концерте живой музыки. 23 февраля, в 21:00, в театре Eugene Ionesco Вас ждёт 100% акустический концерт качественной музыки, которая не оставит вас равнодушным. Отличная музыка в непринуждённой атмосфере, зрители на сцене, удобные подушки вместо стульев, возможность пообщаться с артистами и приобрести коллекционные вещи Moldcell Unplugged – всё это оставит после себя массу приятных эмоций.

Уверяем Вас, что интереснее занятия Вам не найти. Вот наши предложения:

1. Закажите картинку с FurioSnails с 11 по 17 февраля и получите билет на концерт:
    SMS на 1113 за 90 леев – картинка + место в боковом партере
    SMS на 1114 за 110 леев – картинка + место в центральном партере
    SMS на 1115 за 130 леев – картинка + место на балконе
    В период с 18 по 23 февраля заказанные картинки будут стоить 110, 130 и, соответственно, 150 леев.

2. Посетите представительство Moldcell Center в Shopping MallDOVA или по бул. Штефан чел Маре ши Сфынт, 128 и 134 чтобы купить билет.