Приглашаем в Книгу рекордов Moldcell

Не печальтесь, что наступает осень, ведь она приготовила множество сюрпризов. Следуйте примеру Раумина Расулова, становитесь победителем и получите смартфон HTC Wildfire S.

Г-ну Расулову 35 лет, он часто ездит по командировкам за границу. Именно по этой причине он пользуется Роумингом, и отмечает что данные услуги «качественные и имеют доступные цены». Он получил подарок от компании Moldcell накануне своего дня рождения, что явилось очень приятным сюрпризом. «Я не слежу за подобными кампаниями, так как не имеют на это времени. И ничего не знал о Книге рекордов. Но всё же очень приятно выиграть».

А Вы хотели бы получить подарок? Звоните как можно больше в сентябре на любые номера в Молдове и за рубежом, становитесь победителем этого месяца, и будьте вознаграждены!

В расчёт принимаются исходящие голосовые и видео звонки в любом направлении по стандартному тарифу, минуты из пакетов услуг с международными минутами и минутами в сети, видео  звонками + мобильным Интернетом и Любимым направлением. Учитывается  длительность звонков  в минутах, осуществлённых с первого дня месяца, с 00:00 до последнего дня, 23:59.

Для Cartelă Moldcell не учитываются минуты из сетевых опций (региональный тариф, ночь и выходные,  500 мин + 500 SMS).  Для Abonament не учитываются минуты, включенные в абонементы  Abonament Reţeaua mea, Tara mea, Lumea mea (минуты в сети, национальные, международные). Как  для Cartelă Moldcell, так и для Abonament Moldcell в расчёт не принимаются 1000 минут из опции  Număr drag, минуты из пакетов услуг, активированных  в обмен на  баллы лояльности или полученных в качестве скидки, звонки через  Comunic.md или минуты, полученные в рамках краткосрочных рекламных кампаний.

Увидимся на страницах Книги Рекордов Moldcell.