Abonament Flexibil Moldcell – говоришь больше, платишь меньше

Компания Moldcell провела пресс-конференцию, где подробно рассказала о ребалансировке тарифов в Abonament Flexibil. Изменения в тарифе вступают в силу 10 сентября, о чем месяц тому назад уже заявлял оператор.

Для того чтобы сбалансировать затраты на звонки по Abonament Flexibil, Moldcell сократил тарифный разрыв с 1,65 лея до 1 лея. Таким образом, с 10 сентября абоненты тарифного плана Abonament Flexibil смогут осуществлять звонки за пределы сети по более выгодным ценам.

«Оптимизация цен коснется только клиентов Abonament Flexibil (одного из абонементов с авансовой формой платежа) и предполагает снижение цены переговоров вне сети на 38 банов (с 1.88 лея/мин. до 1.50 лея/мин. для первых 100 минут). В основе подобного изменения лежат статистика использования и пожелания, высказанные абонентами этого тарифного плана»,  - заявила Родика Вербенюк, руководитель отдела Корпоративных Коммуникаций Moldcell.

Кроме значительного сокращения цены на звонки вне сети, ребалансировка предполагает несущественное повышение цены на звонки в сети на 25 банов/мин., а также  дополнительные преимущества, а именно:

  • бесплатные переговоры с одним номером «Număr drag» (1000 минут в сети ежемесячно);
  • 50% скидка на переговоры с 5 любимыми номерами;
  • подключение по желанию абонента одной из трех дополнительных опций с включенными минутами (например, 100 включенных минут по цене всего в 20 леев).

Клиентам тарифного плана Abonament Flexibil, которые предпочитают больше звонить в сети, Moldcell предоставляет возможность бесплатного перехода на другие тарифные опции, которые нашим абонентам кажутся оптимальными, и которые лучше удовлетворят их потребности в общении.

Родика Вербенюк особо подчеркнула тот факт, что «Ребалансировка тарифов касается только тарифного плана Abonament Flexibil, изменения не затронут Корпоративных Клиентов Moldcell, которые пользуются  корпоративными пакетами Primul, Business Complet или Business Plus, как ранее ошибочно сообщали некоторые средства массовой информации».

Тарифный план Abonament Flexibil после ребалансировки по-прежнему остается одним из самых привлекательных коммуникационных решений в плане цены, предлагая максимум гибкости и свободы в общении, так как цена на переговоры уменьшается с ростом количества использованных минут. Таким образом, абоненты Abonament Flexibil сами решают, сколько они хотят разговаривать и сколько им за это придется платить.

«Moldcell был, есть и будет оператором, который предлагает самые доступные и привлекательные тарифы на мобильную связь в Молдове. На сегодняшний момент, мы как никогда уверены, что предлагаем коммуникационные решения по самой лучшей цене существующей на рынке. Мы приглашаем всех жителей Молдовы  посетить наши магазины, официальный сайт компании и самим выбрать лучшее мобильное решение по самой привлекательной на рынке цене», - заявил Баркын Сечен, генеральный директор Moldcell .

При создании продуктов и услуг, а также при  обслуживании клиентов Moldcell применяет индивидуальный подход. Ольга Павлик, директор по маркетингу компании Moldcell отметила, что оператор воплощает свою стратегию на практике и объявила о запуске  Осенних  Предложений от Moldcell: «Наша тарифная политика  обеспечивает разные сегменты клиентов коммуникационными решениями, исходя из их потребностей и платежных возможностей. Мы рады объявить о запуске  Осенних Предложений с 10 сентября 2012 которые опадут настоящим осенним листопадом, одаривая каждый сегмент абонентов разнообразием красок и цветов.  Для абонентов Cartela  общение с близким человеком не знает границ; для тех, кто предпочитает пакеты  Abonament,  общение в сети удваивается.  Для пользователей интернета значение бесконечности становится доступным и ощутимым, а тем, кто еще не приобрел модем, мы  предлагаем воспользоваться нашим предложением – уникальной и самой привлекательной ценой, существующей на сегодняшний момент на рынке Молдовы. Кроме этого при пополнении счета наших абонентов ждут приятные сюрпризы. При каждом пополнении счета на сумму более 50 леев, они получат бонус в размере суммы, на которую был пополнен счет, а также вдобавок гудок ожидания в подарок. Желаем всем богатой осени».

Moldcell позиционирует себя как оператор, который ведет прозрачный бизнес,  предпочитает открытое общение и уважает своих клиентов.