Результаты розыгрыша «2011 призов за лояльность»

Сегодня, 19 апреля, был организован электронный розыгрыш 2011 призов, прошедший в рамках кампании «2011 призов за лояльность». В период с 15 февраля по 15 апреля, 2011 года, клиенты Moldcell имели возможность участвовать в кампании, отправив SMS без текста на номер 2011 (стандартный тариф). Посредством этого SMS клиенты обменивали 100 пунктов за лояльность на код для участия в розыгрыше.  

Абоненты Moldcell проявили неподдельный интерес к розыгрышу, активно участвовали в кампании и обменяли почти 7 миллионов пунктов за лояльность на коды участников.
Электронный розыгрыш прошел сегодня, в Moldcell Cafe, в 12:00, в присутствии конкурсной комиссии, в состав которой вошли публичные личности и нотариус. Для проведения розыгрыша использовалась лицензированная программа Moldcell Drawing, Серия PC № 349/2929, от 2 марта 2011 года.

Moldcell выражает искреннюю благодарность членам комиссии, которые обеспечили прозрачность и объективность розыгрыша: 
Влад Берку – журналист, главный редактор портала www.24h.md;
Марина Пынзару – Мунтяну – репортер TV7;
Виорел Мардаре – режиссер, журналист и блоггер;
Виталие Дани – эстрадный певец;
Мирча Греку – абонент Moldcell 

Члены комиссии один за другим нажимали на кнопку запуска электронной лотереи, основанной на принципе случайного выбора. Клиент Moldcell,  Мирча Греку, дал старт розыгрышу кодов, которые определили победителей, выигравших 10 лэптопов.

 

Далее приводим список победивших кодов.

список победивших кодов

Все победители будут проинформированы о выигранном призе через сообщение, отправленное на номер телефона победителя, или с ними свяжутся по телефону, в соответствии с условиями Регламента. Абонент в праве получить приз в 10-дневный срок с момента опубликования результатов.  

Поздравляем тех, кто нашел свой код участия среди победителей. Спасибо за доверие и лояльность !