Самые выгодные тарифы на международные звонки и общение в Роуминге

Вы часто звоните за границу? Или, может быть, Вы планируете поездку за пределами страны? – В любом случае, именно сейчас, Вы можете воспользоваться лучшей акцией, предоставляющей самые выгодные тарифы на международные звонки и общение в Роуминге. Всё, что Вам нужно сделать, это всего лишь выбрать подходящую Вам акцию:

Международные звонки всего по 2 лея за минуту, в любую точку мира
Для активации:

  • отправьте бесплатное SMS с любым содержанием на короткий номер 2233 и
  • активируйте специальную опцию на 30 дней (для пользователей Abonament) или на 15 дней (для пользователей Cartelă).
    Тариф – 10 леев, включая НДС

Предложение действует до 31 января 2014 г. После активации опция будет автоматически продлеваться на следующий период (последнее автопродление возможно 31 января 2014). Звонки через IP и спутниковую телефонию будут тарифицироваться стандартно. Для деактивации отправьте SMS с цифрой 9 на 5678 (бесплатно). Абоненты, только подключившиеся к Abonament Lumea mea 70, не смогут воспользоваться данной акцией. Приоритет в использовании акций устанавливается следующим образом: 1. Пакеты с включёнными международными минутами, 2. Акция «2 лея/мин со всем миром», 3. Любимое направление.

Специальные Роуминг-тарифы на звонки и Интернет в странах Европы и СНГ
Возьмите свой номер Moldcell, куда бы Вы ни отправились! Ведь теперь Вы можете общаться свободно, независимо от выбранного оператора:

Услуги Тарифы
Входящий звонок 5 леев/мин
Исходящий звонок 5 леев/мин
Интернет трафик 20 леев/MБ*

*доступен в рамках акции только для пользователей Abonament Moldcell

Активация – звонком на короткий номер 533
Тариф – 10 леев на 30 дней

Предложение действительно до 31 января 2014 г. Пользователи Cartelă Moldcell смогут воспользоваться данной акцией лишь в тех странах, где доступна услуга Роуминга (Camel) и только для осуществления звонков. Звонки через спутниковую телефонию не входят в данную акцию. Приоритет в использовании акций устанавливается следующим образом: 1. Роуминг-пакеты с включёнными услугами, 2. Акция «5 леев/мин в Роуминге», 3. Каникулы в Роуминге, 4. Любимое направление.