Стало известно имя апрельского рекордсмена!

Всё больше абонентов каждый месяц пробуют свои силы, стремясь попасть на страницы Книги рекордов Moldcell! Каждый абонент имеет шанс стать победителем, не прилагая особых усилий. Достаточно всего лишь быть активным и как можно больше общаться посредством телефонных звонков, сообщений и других услуг!

Рекордсменом апреля стал Вырланович Евгений из мун. Кишинэу, который проговорил 86,53 минут используя услугу «Sună şi amuză». Сегодня, Евгений посетил Moldcell Cafe и получил свой выигрыш - современный мобильный телефон Samsung I5800!

«Я активный участник различных конкурсов и акций, это моё хобби, и могу с уверенностью сказать, что я счастливчик. Но речь идёт не только об удаче, нужно захотеть выиграть. На зимних  каникулах я ездил в Египет, это путешествие я выиграл, участвуя в акции. Теперь я второй раз участвую в конкурсе «Меломания» несмотря на то, что уже выиграл однажды телефон в этом конкурсе. Очень важно по-настоящему захотеть, потому что всё очень просто. Спасибо, Moldcell!» с энтузиазмом рассказывает Евгений. 

Не упустите свой шанс также стать рекордсменом! Используйте как можно больше Интернет трафика на wap.moldcell.md, и Вы не только станете известны, но также будете вознаграждены!
При подсчёте учитывается трафик с первого дня месяца, с 00:00, до последнего дня, до 23:59. Чтобы воспользоваться услугой Мобильный Интернет, необходимо активировать Интернет настройки телефона.  

Увидимся на страницах Книги рекордов Moldcell.