Новые информационные услуги на базе абонемента через SMS

Получайте своевременно всю информацию, которая Вам нужна! Компания Moldcell в партнерстве с «Cuantic Prim» предлагает постоянный доступ к самым свежим новостям и полезным советам.  Выберите интересующую Вас область, подпишитесь и получите информацию и/или практические советы на самые популярные темы.  

Для осуществления подписки, отправьте SMS без текста на специальные  короткие номера. Тариф за подписку / отказа от подписки, а также за каждое полученное сообщение, составляет 2 лея. Далее Вы можете ознакомиться с информацией, которая будет предоставлена в рамках каждой услуги и периодичность, с которой эта информация будет поступать. 

Дорожные новости, номер доступа - 7132
Содержание – дорожно – транспортная обстановка в мун. Кишинэу и информация о пробках на дорогах, неисправных светофорах, перекрестках со сложным движением, радарах и постах дорожной полиции.
Периодичность – сообщения отправляются ежедневно, 2 раза в день (утром и вечером), в рабочие дни. 

Совет доктора, номер доступа - 8404
Содержание – практические советы по укреплению иммунной системы, меры по защите и профилактике сезонных заболеваний, нетрадиционные методы лечения сезонных заболеваний, советы по использованию БАДов, питание для улучшения общего состояния организма. 
 Периодичность – ежедневно, максимум одно сообщение в день.

Новости о Лиге Чемпионов и Лиге Европы, номер доступа - 8414
Содержание – счет матчей, новости о соперничающих командах, игроки и арбитры, которые проводят судейство на матчах Лиги Чемпионов и Лиги Европы.
Периодичность – ежедневно, максимум 5 SMS в день.

101 причина бросить курить, номер доступа - 1719
Содержание – практические советы о том, как избавиться от никотиновой зависимости, и информация о вреде курения для организма. 
Периодичность – ежедневно, максимум одно сообщение в день.

Для аннулирования подписки нужно отправить слово «STOP» через SMS на короткий номер услуги. С регламентом услуг можно ознакомиться на сайте www.quantiq.md.