Этой весной Вы двинетесь в гору! Однозначно, это Ваша весна!

Этой весной мы отправляем Вас в горы! Начиная с 6 марта 2014 Вы можете выиграть поездку для двоих в Румынию без особых усилий. Что Вам нужно сделать для этого? Всего лишь отвечать правильно на вопросы, связанные с женственностью и весной. Просто, не так ли?

Если Вам нравятся познавательные викторины, поспешите скачать картинку и зарегистрироваться в SMS-конкурсе «Твоя весна». Ведь в зависимости от количества набранных баллов, Вы можете выиграть:

  1. Поездку для двоих в горы Румынии
  2. Подарочный сертификат на продукты Berghoff
  3. Подарочный сертификат от Kliuchnikof
  4. Подарочный сертификат от Uniflora

Для регистрации в конкурсе просто отправьте RU посредством SMS-сообщения на номер 505, отвечайте на вопросы и накапливайте очки. Для румынского языка отправьте "RO" на номер 505. У Вас есть неограниченное количество попыток, чтобы правильно ответить на один и тот же вопрос. Вы можете в любое время прекратить участие в конкурсе, не ответив на последний вопрос. Продолжить участие в конкурсе можно также в любое время, отправив ответ на последний полученный вопрос до 4 апреля 2014.

После регистрации Вы будете получать вопросы, каждый из которых содержит 3 варианта ответов. За каждый правильный ответ Вы получите 3 балла, за неправильный - 0 баллов. Более того, в рамках конкурса у Вас есть возможность запросить подсказку, отправив букву «H» на номер 505.

Стоимость одного отправленного SMS-сообщения, в том числе SMS для регистрации в конкурсе, составляет 3 лея, включая НДС. Детали - здесь.

Удачи!