3G модем + Internet ca lumea без контракта и абонентской платы

Проведите летние каникулы весело, пользуясь Интернетом днём и ночью, потому что теперь у Вас еще больше возможностей! Пользуйтесь электронной почтой, общайтесь с друзьями в социальных сетях и открывайте для себя мир онлайна каждый день, потому что мы предоставляем Вам 3G-модем и всегда активный номер Cartelă Moldcell, чтобы Вы могли наслаждаться удобством cетового браузинга сколько хотите, не беспокоясь о ежемесячной плате.

Всего за 399 леев Вы получаете модем Huawei E353 + номер Cartelă Moldcell, а также ряд уникальных преимуществ:

  • 99 леев на счёт при подключении,
  • специальное меню *888#ок, посредством которого просто управлять счётом
  • БЕСПЛАТНОЕ общение с друзьями на Facebook, Одноклассники, Twitter и Vkontakte в течение одного месяца (пакет «Социальные сети»),
  • тариф всего в 10 банов за 1 МБ Интернет-трафика
  • возможность отправлять SMS по тарифу в 0,50 банов,
  • доступ к услугам Împrumut и Transfer,
  • возможность активировать SMS-пакеты  и получить  интересующую Вас информацию из различных областей благодаря услуге «Информационные сообщения»

Пополняйте счёт быстро и просто!

Пополняйте счёт так же легко, как и с телефона, при помощи перезарядных карточек номиналом в 50, 100, 200 или 400 леев  и используйте  Интернет, когда Вам необходимо и столько необходимо, потому что мы предоставляем Вам полную свободу! В случае если у Вас возникнет необходимость в большем объёме Интернет–трафика, Вы можете всегда перейти на Internet ca lumea (абонемент).

Предложение действительно в пределах имеющего запаса, в представительствах Moldcell Center и Shop. Пакет «Социальные сети» предоставляется бесплатно только в течение первого месяца со дня подключения, не требует активации и продлевается автоматически каждый месяц по тарифу в 30 леев ежемесячно. Чтобы подключить какую-либо услугу или опцию, необходимо извлечь SIM-карту из модема и вставить её в мобильный телефон. Для того, чтобы Ваш номер был всегда активен, необходимо пополнять счёт не реже одного раза в два года. В рамках тарифного плана Internet ca lumea (без контракта) голосовые и Роуминг услуги недоступны.