3G WiFi рутер и ежемесячный Интернет-трафик!

С Moldcell современные технологии становятся всё доступнее и легче в использовании! 3G WiFi рутер Huawei E5830 позволяет Вам использовать Интернет, когда пожелаете, с любого стационарного или мобильного устройства. Современный, компактный и мобильный рутер Huawei E5830 - очень практичный, работает в GPRS, EDGE и 3G зонах и предоставяет Вам больше удобства в использовании Интернета.

Главные преимущества данного устройства:

  • Удобство в использовании, без фиксированной линии и проводов
  • Возможность увеличить время работы ноутбука без дополнительной зарядки
  • Возможность использовать Интернет с нескольких устройств одновременно

Купите сейчас рутер Huawei E5830 от Moldcell и воспользуйтесь ещё 2 преимуществами, помимо перечисленных ранее: сниженная цена и до 30 ГБ Интернет-трафика ежемесячно!

Если Вы хотите воспользоваться данным предложением, посетите любое представительство Moldcell Center, подпишите дополнительное приложение к Абонентскому Договору на 2 года, заплатите 399 леев за рутер, выберите ежемесячный Интернет-пакет и оплатите его на месяц вперёд:

Трафик 1 ГБ 3 ГБ 7 ГБ 15 ГБ 30 ГБ
Ежемесячная оплата 120 леев 140 леев 180 леев 280 леев 340 леев

По истечении включённого в пакет трафика, Вы можете выбрать одну из 2 выгодных опций – пользоваться бесплатным мобильным Интернетом на скорости до 128 Кб/с или активировать опцию «Экстра трафик», которая предполагает пакет на 1 ГБ всего за 15 леев.

Предложение действительно до 31 мая 2012 г., в пределах имеющегося запаса, при покупке нового номера, для новых и существующих пользователей Abonament Moldcell, физических лиц, не имеющих долгов перед оператором. На протяжении контрактного периода, абонент не сможет перейти на другой Интернет-пакет. Сумма пополнения не возвращается абоненту, не может быть переведена на другой счёт и не учитывается при покрытии долга, существующего перед оператором до появления данного предложения. Данная сумма будет учитываться при активации ежемесячных пакетов Мобильного Интернета. Один абонент может получить 1 устройство в рамках данной акции. В случае прерывания соглашения до истечения установленного срока, абонент выплатит компенсацию.