Internet ca lumea подходит всем!

Откройте для себя Интернет по-новому! Интернет уже  прочно вошёл в современную жизнь, поэтому мы хотим, чтобы Вы имели качественный и постоянный доступ к мировой сети по выгодной цене. Для этого мы значительно улучшили зону покрытия 3G, проанализировали пожелания пользователей и предлагаем Вам сегодня новый продукт – новый тарифный план Internet ca lumea.

Internet ca lumea предоставляет Вам возможность пользоваться Интернетом как, сколько, где и для чего угодно! Мы поможет Вам подобрать Интернет-пакет, исходя из Ваших потребностей, и при этом сэкономить. Мы предоставляем Вам различные опции, способные удовлетворить любое пожелание клиента. В дополнение, мы пересмотрели существующие пакеты для телефонов и смартфонов и теперь у Вас есть возможность выбрать любой пакет, от 20 МБ и до 50 МБ независимо от Вашего тарифного плана!

Таким образом, если Вы являетесь скромным Интернет-пользователем, если Вам нужен Интернет только в информационных целях или для проверки электронной почты, Вам подойдет минимальный пакет в 1 ГБ. Если Вы – продвинутый пользователь, то выбирайте самый большой, существующий на данный момент в Молдове, пакет в 50 ГБ и пользуйтесь Интернетом 24 часа в сутки!

Активируйте пакет, который наилучшим образом соответствует Вашим потребностям и наслаждайтесь высокоскоростным Интернетом.

  Pentru toată lumea Lume Lume, lume Pentru lume veselă Cât lumea
Подходит для… E-mail, навигация в Интернете, социальные сети +Прослушивание и загрузка музыки, скачивание различных приложений +Онлайн игры, просмотр видео +ТВ, скачивание фильмов +Скачивание любых файлов
Включённый трафик 1 ГБ 5 ГБ 10 ГБ 25 ГБ 50 ГБ
Цена 80 леев 100 леев 140 леев 240 леев 300 леев

Дополнительные возможности Internet ca lumea!

  • Уникальная программа лояльности
  • Возможность пользоваться Интернетом в кредит в первые 7 дней каждого месяца
  • Специальное USSD  меню *888#ok, которое даёт возможность перейти на другую тарифную опцию и легко управлять счётом
  • Калькулятор Интернет трафика поможет подобрать пакет, подходящий именно Вам

Существующие абоненты Internet Moldcell перейдут автоматически на новый пакет с идентичным трафиком, или на более объёмный пакет, оплачивая при этом ту же ежемеясную плату.

Бесплатный модем и двойной Интернет-трафик

Вместе с запуском тарифного плана Internet ca lumea, мы предлагаем Вам ещё один приятный мотив для подключения. Активируйте пакет сейчас и получите бесплатный модем и в 2 раза больше Интернет трафика!

Новые возможности прямо с телефона!

Zero Facebook

Сейчас с услугой Zero Facebook пользователи из Молдовыс могут бесплатно и круглосуточно пользоваться Facebook.

Наберите один из нижеприведённых эллектронных адресов -  0.facebook.com, zero.facebook.com или o.facebook.com  и получите возможность устанавливать статусы на своей странице, ставить «like», комментировать статусы других пользователей и оставлять сообщения на страничках друзей, точно также, как и на обычном сайте Facebooк.

С Zero Facebook Вы получаете бесплатный доступ к текстовому содержанию сайта, а если Вы пожелаете посмотреть фото или видео, то это будет тарифицировано по стандартной цене. Услуга не требует специальных настроек. При первом посещении сайта с телефона, Вы пройдёте стандартную регистрацию для установки программы.

Пакеты Интернет развлечения

Для того, чтобы Вы могли весело  проводить своё свободное время, имея возможность смотреть видео онлайн и общаться с друзьями в социальных сетях через телефон, мы создали 2 специальных пакета. Наберите *222*2#ok и активируйте нужный пакет или оба одновременно и смотрите популярные видеоклипы и общайтесь с друзьями!

Пакеты Доступные сайты Цена Срок действия
Социальные сети Facebook, Odnoklassniki, Twitter, Vkontakte 30 леев 30 дней
Онлайн видео Youtube, Metacafe, Vimeo 60 леев 30 дней

Спешите активировать эти пакеты до 20 мая 2012 г., и мы предоставим их Вам бесплатно на 30 дней!
При активации пакета «Социальные сети», лишь навигация по перечисленным сайтам бедут бесплатной. При посещении линков, которые ведут на другие сайты, Вы оплатите стандатный тариф за используемый Интернет-трафик.

500 МБ в подарок

Завтра, в честь Дня Moldcell, мы предоставим Вам ещё один сюрприз! Кроме грандиозного концерта и шоу со специальными эффектами, которые ожидают Вас на Площади Великого Национальонго Собрания, мы предоставим Вам 500 МБ Интернет-трафика в подарок, чтобы Вы могли делиться своими эмоциями и впечатлениями в прямом эфире, во время нашего праздника! Трафик, предоставленный в подарок, действителен лишь 28 апреля. Давайте праздновать вместе!

Позвольте нам заранее поздравить Вас с нашим 12-летием, период в течение которого мы вместе работали над успешными проектами, сделанными на совесть.