Nokia N9 – cмартфон с современным дизайном и уникальными характеристиками!

Nokia N9 заметно отличается от остальных, известных на сегодняшний день смартфонов. Он уникален не только дизайном, являясь первым смартфоном без кнопок, но и функциональностью. Со смартфоном Nokia N9 Вы можете использовать более 20 приложений одновременно, с трёх разных функциональных экранов, лёгким движением пальцем по экрану.

Чтобы Вы могли оценить это устройство по достоинству, мы перечислим лишь несколько его характеристик:

  • Nokia N9 - единственный смартфон без кнопок на экране (технология SWIPE позволяет Вам переходить от одного приложения к другому, не возвращаясь в главное меню)
  • Позволяет использовать одновременно два телефона / похожие устройства посредством радиоволн, через простое прикосновение или сближение приборов
  • Оснащён дисплеем Clear Black, с более тёмным оттенком и качественной контрастностью даже при ярком свете солнца
  • Экран телефона изготовлен из Gorilla Glass, прочного и устойчивого к возможным падениям или царапинам
  • Телефон оснащён фотокамерой на 8 мегапикселей с линзами Carl Zeiss, позволяющие делать снимки быстро и легко

Если Вы хотите воспользоваться данным предложением, посетите представительство Moldcell Сenter до 31 марта 2012 года, пополните счёт на 4000 леев (сумма действительна в течение 1 года), подпишите дополнительное приложение к Абонентскому Договору на 1 год, заплатите 4999 леев за Nokia N9 – идеальный подарок близкому человеку на День Св. Валентина, Драгобете или первый день Весны.

Предложение действительно в пределах имеющегося запаса, для абонентов, не имеющих долгов перед оператором. Сумма пополнения не возвращается абоненту, не может быть переведена на другой счёт и не учитывается при покрытии долга, существующего перед оператором до появления данного предложения. Абоненты, участвовавщие ранее в других акциях с ежемесячной оплатой смогут воспользоваться данным предложением лишь после истечения предыдущего договорного срока. Один абонент может получить 1 телефон в рамках данной акции.